Верочка

Жещины какой национальности самые красивые?

Ответы
Иван

Каждый народ мира прекрасен по-своему и если на первый взгляд нам кажется, что представители какой-то определённой расы являются некрасивыми, то это лишь из-за того, что наше восприятие отказывается оценивать внешность другого народа объективно.

Владимир Шибнев

В любой есть красавицы и не очень. И у каждой национальности есть своё эталон красоты

Вячеслав Алёхин

Не знаю, пускай японки)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хохлушки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не обязательно. Разные бывают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В общем количестве, гораздо симпатичнее других, что я видел.