Паяц

зачем строят мост в Крым,если отдых там дороже,чем даже в Турции или в Европе

Ответы
Владимир

Мне кажется вопросы отдыха тут особо и не стоят. Это так, скорее реклама для электората. Тут фишка в чём-то другом. Вот стопудов там политический подтекст. Например, чтобы закрепить территорию за Россией, иметь независимый путь туда. Мне очень интересно другое. Вот когда шумиха вокруг этого утихнет и у нас кончится эпоха самизнаетекого, что будет с Крымом? Продолжится ли финансирование в таких же космических масштабах или всё вернётся на круги своя?

Julianka

Какой сложный вопрос.. После присвоения Крыма, пошли большие затраты на отдых там. Но если честно, мои знакомые ездили и справились и хорошо отдохнули на небольшую сумму.

Валерий Бреславский

Жаль, что об этом не думает наше правительство, такое впечатление, что они думают о народе... на глупых что ли рассчитывают? Богатеньких это не волнует!

Маргарита Шульженко

деньги некуда вкладывать,Лучше бы помогли народу. За последние 2 недели дважды повысили цены на овощи

Паяц

это умеют и всегда найдут повод.

Анна Осокина

При чем здесь цена? Я всегда отдыхала, и буду отдыхать на ЮБК. и Турции с Европами мне не нужны.

Ole +Ole

Чтобы жить можно было нормально и новым россиянам, не только туристам туда ездить 😉

Th
Theodore

А причем там отдых? Строят для развития транспортной системы и развития экономики.

Слава Касьянов

А вот потому и строят, что за что то собирать налоги надо?

Наташенька

Чтобы был выбор...почему там должен быть дешевле?)))

Умничка! Все Будет Хорошо

Совершенств верном вообщетам безпонтрво)))))

Tatyana Thelyapova

Если строят, значит это кому-нибудь нужно

Lilija Sch?fer

Хотят покозать, что это теперь Крым наш.

Lilija Sch?fer

Челябинская об. Еманжелинск.

Lilija Sch?fer

Здрасте какая Удмуртия Урал. Челябинск где находится?

Lilija Sch?fer

Где Вы живёте в Удмуртие? А при чём тут Урал.?

Паяц

вот.когда говорят о погоде на урале она как раз этому и соответствует да и до него пара шагов.)))

Ольга

не из-за отдыха, а для людей там живущих

Станислав Москва

Чтобы его ещё больше удорожить....😉

Василий Локтаев

Деньги отмывают че тут непонятного

Ольга Па.

после моста еще можно цены поднять

Ирина Цветкова

Для прямого пути. Да и людям работа

Марта Адмаева

когда построят, будет дешевле))

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы удержать Севастополь

Уральская Рябинушка

Мост не только для отдыха