Настя Акимова

Почему некоторые мамы такие жестокие?как можно бросить своего ребенка,ведь ты его 9 месяцев носишь под сердцом потом с такими муками рожаешь.

Ответы
Татьяна Онегина

ну... моя мать меня в 14 лет из дома выгнала без верхней одежды в чужом городе в 30-тиградусный мороз... так что лучше бросать, чем потом всю жизнь издеватся!

Настя Акимова

сочувствую.но а маленькие детки их берут из за денег и потом издеваются.

Татьяна Онегина

а надо мной бесплатно издевались)

Ал
Алексей

а растить его на что???? чем кормить? во что одевать? разве не жестоко сажать его на хлеб и воду и одевать в хлам?!

Vi
Victoriya

не путайте прагматичность и жестокость

Ал
Алексей

одевать дочь в односки в то время как подружки носят гламур - не прогматичность а самая натуральная жестокость.

Vi
Victoriya

нужно толково объяснять дочери и учить истинным ценностям

Ал
Алексей

ага. что вся красота мира не в брюликах и машинах а в скромности терпении и монашестве.

Vi
Victoriya

даже не буду тратить слова)))))

Ал
Алексей

вот и она не стала тратить... ))))

Ал
Алексей

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.

Виктория Волгина

это выше моего понимания...дети сами на свет не просятся...нелюди...

Галина Костарева

наверное от жизни плохой

Настя Акимова

зачем тогда вообще рожать.

Галина Костарева

это верно, лучше добраться до врача

Бабушка Морошка

они не мамы.

Есяахаххххх

что мол жизненные трудности и все такое? это все бред.. таким стерилизацыю делать нужно, как кошкам. пускай это и грубо, но это мое мнение

Настя Акимова

да я так же думаю и говорю,и меня обозвали за эти слова сукой)))

Есяахаххххх

да, это безнравственные дамы)) внимания не обращай. я в эти сказки не верю "головка закружилась" и все такое прочее. не уверенна в партнере, не уверенна в своих возможностях, предохраняйся!

Бабушка Морошка

слишком тяжелые допинги нынче вдобавок к ".любви "...а самой любви меньше..

Есяахаххххх

да, люди о последствиях не думают.

Олег Севостьянов

Почему???

Настя Акимова

если б знала,то не спрашивала бы!