Св
Светлана

Секс - это низшая стадия развития человеческих отношений и поэтому современные люди отказываются от секса и стараются избавиться от похотливых желаний, чтобы развиваться умственно и духовно?

–5
Ответы
Че
Человек

Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше»

Ведающий.

Секс это одна из составляющих развития цивилизации. Нужны новые жители планеты, иначе вымрет цивилизация.
Секс жив, пока живы гормоны, стимулирующие данный вид эмоции. 🤷‍♂️

Юрий Онохов

Чепуху вы изрекли. Без секса ..остаются другие пороки и еще более ,приводящие к умственной деградации. Это обжорство, ,алкоголизм, наркотики, лень ,апатия и многое другое..

Александр Самол

А куда деваться от физиологии? Если отказаться от секса, тело всё равно будет его просить. Интимные желания есть у всех кто способен к зачатию и размножению.

Ан
Анти3Ая

И поэтому они бедолаги живут как злобные собаки, ибо потенциал свой сексуальный применить некуда. Ну, или ожесточенно дрочат тут друг другу мозги🥴

Ци
Циник

В свете последних событий хохлы обещали устроить массовую оргию в 15000 вроде чел.. Но видео мы не увидели ибо оборвали им свет и инет. 😎😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда он кажеться вообще глупостью.. Иногда даа человек на духовном уровне тебе ближе.. И тебе достаточно того чтоб он просто был рядом

Св
Светлана

Да.

Денис Шаповалов

И поэтому он существовал всегда!и поэтому мы можем считать человека изначально бесполезным для развития.тупиковой ветьвью эволюции..

☆Барон☆

В смысле сама хоть слышишь чего скажешь Секс - это потребность Но если только уже когда старая тогда понятно пока молодые это надо

Io
Iosef

Секс это такая же естественная потребность как и все прочее.... иначе развиваться умственно и духовно будет некому..

Максим Maximus

вот такого бреда я ещё не слышал🤣. Секс это возможность размножения, ввобщем то секс это эволюция и будущее

Владимир Писарев

Это противоречит природным инстинктам ,ты же кинолог должна знать,а о сексе не думают только импотенты

Расена

а Вы,пааардон,появились на свет ну и заодно здесь, благодаря другой низшей стадии?😀

Св
Светлана

Нельзя допустить катастрофы, в мире уже 8 миллиардов.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мои похотливые желания нисколько не мешают мне разносторонне развиваться.

Св
Светлана

Это хорошо.

Ле
Легенда

Нет. Секс улучшает кровообращение, что способствует умственно у развитию.

Улугбек

В этом есть зерно чудное!!! Но как же племя нам навеки сохранить???!

Олег

ну врать то зачем...сама без секса поди и исяц не выдержишь.

Татьяна

Секс или его отсутствие, не влияет на умственное развитие.

Vadim Denisevich

Ага а потом вопросы задают откуда столько деградантов!🤣

Ni
Nicole

Сегодня день пошлости что ль тут😂😂😂

Ул
Ульяна

Пусть откажутся ещё от воды, пиши, сна и крыши над головой