Шепот

Женщин лучше не злить. Иначе они могут показать СТОпиZдесят оттенков своего характера!
☝️ 😜 😂

Ответы
Сергей Жданов

Женщине лучше не злиться. А то и нах пойти недолго... со всеми своими оттенками. Правда раз в месяц женщина сама себе не хозяйка... ))) Но если дуркует чаще, то никто не держит -дверь открыта...

Сергей Жданов

А зачем мне многие? Я не коллекционер. С некоторыми из ушедших сохранились добрые отношения. А ути-пути свои оставьте для своих подкаблучников, готовых терпеть Ваши "оттенки"... Бог им в помощь...

Шепот

прощайте обиженка)))))уже можете поплакать тихо в уголочке)))

Сергей Жданов

Господи, дура-то какая! Да не о Вас речь шла, обладательница стопиzдных оттенков...

Шепот

дура с тобой жить станет!неудачник!!иди уже и не оглядывайся!!!

Сергей Жданов

А ты, типа, жуть как удачлива, хабалка...

Илья

но есть и те кому нравится когда над ней издеваются,и да я такую встречал. И ее хотела чтобы я ее оскорблял.

Анатолий

Достаточно всего лишь "пиZдесят"... Кстати, где ему сесть-то, когда женщина начинает... "пиZде..." ?

Михаил Бураков

С таким характером только ящики гвоздями сколачивать ...там эти оттенки пригодятся ..

Valentin Garmanov

Мужчин тоже не стоит злить- им хватит три оттенка показать -женщине за глаза хватит!

Аликпер Агакишиев

мужчины ограничатся Камасутрой..а если повезет, то Кама будет и с утра и с вечера

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Шепот

😂 ✌️

Борис Егоров

...ПОПАЛСЯ БАБЕ В РУКИ - ЖИВИ СЕБЕ - В ЕЁ УДОВОЛЬСТВИЕ...

Шепот

Вот!)Золотые слова!))))

Борис Егоров

СИЮМИНУТНЫЕ ПОРЫВЫ НЕРЕДKО ШТОПАЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ…

Эд

это правда ) могут ) Мужчина покажет тоже ) Но потом так хорошо мириться ))))

Шепот

😊 ☝️

Эд

Хорошего дня, Наташь! )

Шепот

Спасибо)Взаимно)

Эд

Благодарю! )

Шепот

😊 ✌️

A▇
Aлексис ▇▆▅▄▃▂

ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ДЕЛО НЕ ИМЕТЬ И НЕ СПОРИТЬ ЭТО КАК С ДЕРЕВОМ ГОВОРИТЬ😂

Геннадий Митрофанов

Да,знай,что женщина обиду за тая,страшней чем ядовитая змея.😃 🌹

Наталья

Я знаю и не только могут и голову снести раз семьдесят 😂😂😂

Atanashi Yuzuru

Ну, разные бывают женщины. Кому то даже нравится когда их злят.

Владимир Игнашов

☝️..и потом обратиться в ...пнукт ...неотложной помощи ..))😉

Владимир Игнашов

😰..птичку....жалко ...))

Шепот

судьба у ей такой))))

Владимир Игнашов

да ну.....женщин надо ..любить ..а не колотить !! ☝️)))

Шепот

само собой))))

Владимир Игнашов

верно ...саму.....собой !!😉))))

Semik Gruzni

А не возникает ли тут спор, между психологом и гинекологом?

Владимир Шибнев

Да.Их надо бить или сразу расставаться, не искушать судьбу

Юрий Баранчиков

Вот сама себе пускай и показывает хоть ДВЕстипиZдесят....

Юрий Юрченко

Показывать можно, но не факт, что кто-то смотреть будет.

Олег Горшнёв

Женщина всегда была загадкой и это даже интересно.😁

Eduard Kashaev

как у хамелеона.кто знает какой краской накрасится))))

Бала Мут

лучше их гладить по кудряшкам ???..💐🥂🔥

Шепот

по каким???

Бала Мут

нууу...можно и по головке !!!.