Посленовогодний Июнь 🌷

У вас красивые ёлочные игрушки?

Ответы
Иринка Осенняя

Накупила небьющихся шаров разных размеров. А старые советские игрушки убрала на дальнюю полку. А то с каждым годом их всё меньше становится. Внукам будет нечего показать.😁

Ки
Кира

Давно ёлку не ставлю, ставила, когда дочь была школьница, больше всех был рад кот, приходишь, а он ёлку завалил, всё игрушки раскатал, веселился от души

Ев
Евгения

Да, только вот белочку не ставлю, как появились у меня кошечки, они на неё сигают и роняют, игрушек побилось немеренно

Ев
Евгения

Не белочку, а елочку

Старая Знакомая

из ёлочных игрушек больше всего люблю шары. разных размеров. ну и шишки с сосульками.

Мариша Князева

🖼красивые - только я их найти не могу - особенно олень был дорог🤔

Таяна

Для меня -да) при чем у меня разные и их много! Потому что ёлка 180 см...

Ян
Яна..

Пора поговорить,скоро ёлку ставить..)))Серебристые шары..

Остановите Вите Надо Выйти

Шариков много. На следующий год нужно разнообразить.

Майя Петрова

Да. Несколько из них - свидетели моего детства (мне 66)

Геннадий Смоляков

Ч знаю, куда старые ёлки можно использовать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да)) ещё в советское время много покупала)

Местный Сторож

Нас война пока не коснулась.напрямую. Но мы помогаем как можем)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Быстрее бы она закончилась.. Вовка столько людей на тот свет отправил😣

Сергей Остёрский Н

Вовка Пу, но не Зе.

Константин Саратовцев

Разные. И очень старые, и современные.

Ольга

Красивые,шары золотые и серебряные)

Т@
Т@Тьян@

Всякие, от старинных до современных

Луиза Широкова

Я люблю шары. Меняю каждый год цвет.

Вера Гудкова

красивые. новые. часто переезжаю

Надежда Из Сибири

Мне нравятся...ещё из СССРа

Сергей

Приезжали с Италии , делали фото

Татьяна Салова

Красивые, люблю шары с отделкой

Долой Геноцид

Мелкие. Мини и ёлочка тоже мини