Дарья Крупенкова

Нужно ли посещать психолога детям в возрасте от 2-5 лет?

Ответы
Laura Kundukhova

конечно. личность формируется до 15 лет. если есть какие то отклонения то надо но и главное с психологом не ошибиться

Саят Мукарамов

Как-будто дети всё понимают в таком несознательном возрасте, себя вспомни! Тежеловато и смутно!?

Дарья Крупенкова

себя прекрасно помню в этом возрасте.Провалов в памяти нет.Возможно они ни всё понимают,но личность ещё ни сфоримированна.

Саят Мукарамов

Формирование это эмоциональное и психологическое изменение в настроении привычках и поведении не всегда отклонение в личности, а психологи это издержки западного влияния и современной культуры не надо нагружать, иногда это просто настроение внутри сеьи

Угадай 李

Если дети нормально развиваются и не пережили никакой психологической травмы, то зачем?

Вовка*** **

Толка будет от этого мало. + сам психолог может немного напугать ребенка

Сергей Смолов

Обязательно. Их жизненные проблемы может распутать только специалист)

Роман Александрович

детского психолога, в ДС если ходит попросите))

Александра Всёок

Если родители неадекватные - конечно нужно.

Станислав

если был стресс или большое потрясение

Роман Кузьмин

завсит от того...как ведет себя ребенок

Станислав Абрамов

если хотите вырастить психов только)

Зарина Кожахлиева

Зачем? Зачем детям в 2 года психолог?

Зарина Кожахлиева

ну если что то прям такое серьезное случилось то нужно

Abdusattor Gulyamov

Нет. Они еще маленькие.

Алексей Смирнов

желательно