Королева"Осень"

Какие можете предложить идеи по развитию России?

Ответы
..
...

Для начала сменить действующую власть и всех обновлённых, олигархов и миллиардеров раскулачить и отправить за решётку.Поменять этот воровской режим на нормальный государственный строй,направленный на социализм.На несколько лет прекратить все рыночные отношения с другими странами и восстановить разрушенные предприятия.Оставить на территории страны только коренные народы,всех беженцев и прочих гастробайтеров отправить по домам без права въезда на территорию страны.Вернуть рубль в прежнее состояние по коду 810,сделать перерасчёт и компенсировать людям потерянное во время дефолтов 90-х годов.естественно засчёт отобранных у воров-олигархов средств.Национализировать природные ресурсы.Пересмотреть систему уголовного права и наказаний и за коррупцию ввести высшую меру наказаний.Вернуть школьную программу советских времён.

Королева"Осень"

Замечательно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне понравилось как Юля Михалкова сказала - если бы президентом стала я, я бы дала возможность народу сказать открыто, что он хочет. А потом, по его желанию, начала издавать законы для людей. Ее быстренько тормознули и явно попросили молчать.... Развитие России сейчас наверное придется заново начать развивать.

Королева"Осень"

Можно взять 50%от опыта СССР и 50% лучшее в тех странах , где все удается....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Можно, вы правы

Александр Шебалин .

Одна единственная на сегодня,это начать не на бумаге наконец борьбу с громаднейшей коррупцией в России.А пока она существует в таких объёмах,ничего хорошего не будет,если только ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Александр Шебалин .

Многие это понимают,но ничего не делается.А не делается потому,что и в высших кругах засело много таких,которые всё только под себя,любимого гребут.

Sebastian Pereira

Разделить на "штаты" (губернии) независимые друг от друга. Отобрать кормушку от Москвы, Доходы от Газпрома и иже вливать в ипотечном порядке в дотационные области (Якутия, Калмыкия, Алтай и т д) Отобрать блат у Кавказа

Игорь Крайнов

Бросить все , если плохо получается . Автопром , футбол и прочее... И строить дороги , не важно на какой основе - конкурентной или монопольной . Потому что дорога - это жизнь . И будет и футбол и автопром

Андрей Акбаров

Первым делом надо избавиться от коррумпированной верхушки страны, затем переизбрать депутатов и думу, вернуть смертную казнь, создать рабочие места...

Королева"Осень"

Благодарю за внимание.

Виктор Колмаков

Распахать заброшенные земли. Засеять всевозможными плодами, овощей, ягод, фруктов, сады. Будет все своё, а не как сейчас Турецкое, и Египетское.

Виктор Колмаков

Просто как-то обидно когда страна самая большая в мире, зимли края не видать, а все заросло. Покупаем продукты за границей, хотя можем весь мир завалить.

Королева"Осень"

Политика надо покупать необходимо сотрудничать ....иначе очень сложно , завистью обрастем , один в поле не воин ....направление верное только необходимо корректировка

Виктор Колмаков

👍 согласен.

Во
Воля

Они давно изложены в Концепции общественной безопасности в книге Мертвая вода. Уже в мире идет целое движение по изучению и внедрению в жизнь

Ма
Марат.

Разогнать депутатов,ввести публичную кастрацию для чиновников взяточников,все доходы от продажи недр страны разделить между гражданами..

Alexej Gusev

По развитию: технологий, разведке полезных ископаемых, интеллекта, свободомыслия, культуры общения, физкультуры и спорта?

Alexej Gusev

А толку? Родину мало любить, надо ей конкретно помогать развиваться.

Королева"Осень"

Надо , очень надо...

Alexej Gusev

И почему же не помогаете?

Королева"Осень"

Покажите пример)

Alexej Gusev

В моей жизни таких примеров хватает. А вот последователей, как всегда, не хватает. Что толку показывать...

Василий Тимощук

дальнейшее развитие экономики, добрососедские отношения ... ну, и привязка по месности... понятно ли ?

Константин

Сократить аппарат чиновников в разы..деньги направить на развитие своего народного хозяйства

Всегда Котов!

для начала всех сейчас кто во власти - отправить в лагеря. тогда , глядишь, и развитие начнется.

Кирилл Морозов

Да, блин, перекрасить Белорусский вокзал в синий цвет и расстрелять всю Госдуму.))

Королева"Осень"

Ммммми

Кирилл Морозов

Кудой?

Королева"Осень"

Интересное предложение.

Кирилл Морозов

Лет 30 этому предложению.))

Королева"Осень"

Ясно

Валерий Иванчик

национализировать все добывающие предприятия и пересажать ворюг-чиновников

Слава Касьянов

Вот избирусь, тогда и предложу. А сейчас сам готовлюсь избирать из м зла

Александр Ххххххх

Запретить не рациональный бизнес, сделать его качественным, полезным.

Королева"Осень"

Окей

Лига Теней

Только классовая диктатура и истребление всех классовых не равенств

Лига Теней

Словами ни как?

Королева"Осень"

Вкусного , витаминного лета🍉🍊🍑🍎🍏🍐🍋

Лига Теней

А оно у меня оч витаминное и зима и лето постоянно

Олег

Смертная казнь для чиновников. И реанимировать судейскую систему.

Маргарита Злющая (77Мск)

Идея только одна. Повышение социальной ответственности граждан.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не будет эта идея работать. Нет будущего у России.

Королева"Осень"

Не скажи!!!☝️😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Россия и так развивается уверенными темпами.