♛ О*Contra Spem ♛

Набираю штат ..в друзья .. Платить не обещаю .

Ответы
Владимир Сурнин

Здравствуйте, Саида. Взаимно. Набираю интересных людей в свою команду. Зарабатывать и получать бонусы будете сами, а я буду помогать и сопровождать Вас к успеху. 😁

Владимир Сурнин

Компания создана уникальными людьми, легендами индустрии, создававшими самые успешные лидерские команды как в России, так и за рубежом.
Высокая деловая репутация, социальная ответственность, профессионализм и эффективность отличают ее основателей!
AGenYZ — проект, главной ценностью которого является человек. Всё, что делается компанией, делается для человека и вокруг него.
Идея и миссия проекта заключается в том, чтобы объединить в единое комьюнити лидеров поколений Y, Z и А (Альфа) и помочь им состояться, создавать свое будущее, осмысленную, наполненную, полезную себе и окружающим людям жизнь; сохранять здоровье и повышать личную эффективность; иметь множественные источники дохода.
Вы можете развить себя вместе с нами в 3-х направлениях:
1. Bio Hacking — управление ресурсами своего организма для повышения его эффективности и на его благо.
2. e-Learning — онлайн-обучение в самых востребованных и перспективных направлениях.
3. FinTech — использование финансовых технологий и инвестирования.
Цель AGenYZ — чтобы каждый партнер компании мог создать для себя множественные источники дохода.
Все это возможно благодаря автоматизации бизнес-процессов на принципах органического роста бизнеса.
• Мы предоставляем возможность построить собственный бизнес в партнерстве с AGenYZ
• Мы даем людям уверенность и надежность.
• Мы вместе делаем нашу жизнь лучше, помогая друг другу реализовывать наши планы и мечты.
Наши партнеры, их цели и потребности, их будущее и есть основная ценность нашей компании.
Наши цели амбициозны — стать одной из лучших компаний мира в своей индустрии.
И достижение этой цели мы видим только через реализацию личных целей наших партнеров и сотрудников.
Высоких целей можно достичь только с командой единомышленников, которых объединяет общая система ценностей.

♛ О*Contra Spem ♛

прочла . Вы знаете , у меня нет оксфордского образования... вероятно , поэтому я столь безучастна к этому тексту ... Простите , дурынду✌️

♛ О*Contra Spem ♛

я всего лишь играю словами...буду решать теорему Ферма

Владимир Сурнин

Я лишь словами играю сегодня, Буду решать теорему Ферма... В выборе ласки всегда я свободна, Просто болтаю... Играясь сама...

Марина Иванова

Как здорово и складно получается! Один начинает, другой продолжает! Это уже почти секс!!! Поздравляю!

Григорий Шапиро

Теперь год волонтёра объявили...))

Николай Бочкарёв

Блин, ну чё ж сразу обламывать-та?

Асылхан Мухидинов

Бесплатно только в мышеловке....

Слава Слава

какие требования к кандидату?

Слава Слава

да, это хорошо......главное все понятно

Слава Слава

нуу прям рубанули с плеча......

Ан
Андрей

А на откровенные разговоры ...

Вадим Светлаков

Ну пивка хоть нальёшь?)))

♛ О*Contra Spem ♛

мусью .. кто в шесть утра хлебает пива вмест вина?

♛ О*Contra Spem ♛

🤣 ты меня прости ..я шалю сегодня

Слава Слава

а вы симпатичны.........

♛ О*Contra Spem ♛

а очки наденете - ваще красавица

Неизвестный Неизвестен

Можно слать резюме?

♛ О*Contra Spem ♛

😅ужин на столе .. стынет

Се
Серёга

Для чего ??

Пан Квинто.

Плохо...)