На
Наим

Действительно ли лучшая цена ? ))🖼

–5
Ответы
Со
Сором

Как ни странно кефир что я покупаю стоит примерно 48 рублей за 400 мл если верить курсу рубля по версии Центробанка России. Но я как посторонний и незванный человек в ЕС зарабатываю на 30-80% больше чем на России или в ДНР, прости господи, зарабатывал, в более комфортных условиях и я точно знаю что меня никто не убьёт, что цены на еду не обвалятся и что талонов на еду не будет - просто незачем, всего хватает

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кефир не люблю. Покупаю ряженку. Она у нас значительно дешевле,чем на снимке(В Магните,в Ленте,в Пятёрочке,в Монетке и прочих супермаркетах...)

На
Наим

Спасибо за ответ

Виталий Вилисов

нет конечно, не знаю про эту квашину, но отличный кефир, высокого качества такого же объема, снизили сцуки литр!, 60 руб

Марина

В данный момент для данного продукта и в конкретной сети может и лучшая.

На
Наим

Спасибо. Лифт сломался?)

Марина

Всё работает

На
Наим

Не фоткаешься почему тогда?)

Марина

Не хочу.

На
Наим

Это хорошо

Григорий Жиманский

Вроде норм. У нас в германии примерно такие же цены на кефир)))

Alina Nn

угу, это ещё по скидке, судя по жёлтому ценнику "Магнита".

На
Наим

Магнит

Alina Nn

я так и сказала.

На
Наим

Я подтвердил)

Alina Nn

🤝😂

На
Наим

🙂👃

Се
Сенсей

Лучшая: та, что на белом фоне. Вот она лучшая как правило.

Леди Мила

обалдеть.. молочка так резко подорожала

И*
Ирина *Z

Кефир значительно дороже молока.. 😳😠

На
Наим

Местами, наверное готовят тоже неучи)

И*
Ирина *Z

Кефир то тут при чем? Он сам по себе вкусняшка 😁

На
Наим

))) Это же шутка)) улыбнуть решил

На
Наим

👃👍🙂🌹

Bob Rob

это не честный литр там 70 гр не долито))

На
Наим

А никто не сказал что цена за литр

Bob Rob

а вот таким я не верю раз в мелочи обманут значит оптом вообще наепут

Евгений Шевченко

🖼 по этой витрине ностальгия

Moon Light

Чот не особо лучшая, у нас дешевле.

维克多

Чот капец, как дорого! Это где так?

На
Наим

Санкт-Петербург

На
Наим

Магнит

维克多

Даже в Москве (в большинстве обычных магазинов) значительно дешевле!

На
Наим

Здесь видимо по-другому

维克多

Да ладно, Магнит вообще дешёвый магазин!

Любовь Вотинцева

ОФИГЕТЬ ! Совсем сума посходили !

На
Наим

Казалось бы , какие затраты на производство кефира у производителя. Но нет , надо же и на этом заработать, только вот аппетиты не умеренные оказались. А ещё в уголке написали,что кефир без заменителя молочного жира. Идиотами всех считают

Любовь Вотинцева

Знаете мне бы автомат в руки от такого зверею !!!

На
Наим

Не нервничайте. Не надо

Любовь Вотинцева

Спасибо солнце Удачи Вам и счастья !!!💝

На
Наим

Вам тоже Спасибо. Хорошего дня и отличного настроения 🙂

Игорь

Торгашам верить - себя обмануть

Тетя Фрося

🖼

Ла
Лариса

50 % стоимость фирмы, бренд 🤷

Хочу В Париж

вообще охерели..цены жесть

Виталя Литовченко

нет могло бы быть дешевле

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Завышена из за санкций)))