Кирилл Ткач

😉 😉 😉 Инвалиду можно, может полюбить нормальную женщину, как мать, или ему искать по себе???

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, у меня только третья группа, но убеждённость:
никаких как мать. Мать это мать, а Ваша женщина это Ваша женщина.
Сравнивать... это как уничтожать.
Никаких "я инвалид, а она нормальная". Норм вообще нет.
Никого искать незачем. Нужно встретить.
Если у девушки тоже инвалидность, это... ну, убирает разницу. Чем больше разницы, тем больше возможности для любви.

Просто пришлось бы быть готовым, что... Вас действительно будут любить.
А инвалиду с этим бывает трудно смириться.

Самая обворожительная осанка, что я помню, была у девушки на одной ноге и канатках. А самая трогательная пара молодых, ну не тинейджеры, но вроде того... это обычная девушка и парень на костыле без ноги. У меня в сквере есть женатый старик, на двух протезах, и ничего, велосипед себе собрал и ездит по магазинам.

Нужно понять свои преимущества. И мерить от нуля: иметь в виду гораздо более сложный вариант, чем у Вас.

Татьяна Труболысова

не нужно никого искать,кому вы будете нужны таким какой выесть сами найдуться,не нужно считать себя инвалидом,инвалидность у вас в голове,выкиньте это из головы,найдите в инете хотя бы Ника Вуйчича,посмотрите о нем фильмы,статьи,он родился без рук и без ног,сейчас он добился всего сам,весь мир объездил,семья у него,жена .двое детей,потому.что он выбросил из головы свой физический недостаток,он любит и благодарит Бога за каждый прожитый час,миг на этой прекрасной земле,полюбите себя,и все вокруг будут любить Вас,запретите себе считать себя инвалидом, и не обращайте ни на кого внимание,что о Вас говорят или не говорят,это их проблемы,самое главное,как Вы к этому относитесь,а Ник Вуйчич пусть всегда будет живым примером и мотивацией в жизни,удачи,вам,Кирилл!

Кирилл Ткач

СПАСИБО

На
Надежда

Все добрые, а я буду злюкой в ответе. Можно, но не нужно. По ряду причин. Не знаю степень Вашей болезни, но в любом случае любовь со временем притупляется, а проблемы накапливаются. Ваше заболевание будет провоцировать на претензии к Вам, нехватка средств, сожаление о возможностях ... Это как вариант. С человеком, тоже с проблемами, такого не будет. Он будет лучше понимать и Вас и себя. Да и Вы готовы ли сать в какой-то степени проблемой для другого человека? Я прожила 10 лет в браке с человеком с инвалидностью, было всё почти незаметно. думала справлюсь, но становилось всё хуже и хуже, да и человек привык, даже не пытался чем-то помочь, устала вытягивать

Ирина Масленицына

Человеку никогда не надо ограничивать себя в ожиданиях любви, Кирилл. Что значит, "искать по себе"? Люди ищут родственные души. Да, иногда родственной душой, умеющей понимать и прощать, для инвалида окажется и девушка-инвалид. И тогда будет любовь. Но почему такое же не может и со здоровой девушкой произойти? Любовь -- космическое явление. Если не так, то любви не будет, будет только секс и совместное выживание. И ещё мне, Кирилл, не понравилось выражение "нормальная женщина". А что женщины с инвалидностью -- они ненормальные? Разве только если у них психиатрический диагноз, такое выражение будет уместно. Любовь определяет только сердце.

Кирилл Ткач

СПАСИБО ИРИНА...

Ирина Масленицына

Успехов, Кирилл -- во всём!))

Кирилл Ткач

И ТЕБЕ ТОЖЕ, УСПЕСИКОВ И ВО ВСЁМ...

Бахыт

Можно и здоровую и полюбить и жениться, но..... Сосед инвалид женился на нормальной, здоровой, красивой, вкусно готовила, родила ему сына, он стал её избивать, унижать, называть шлюхой, хотя выходила она во двор в его сопровождении, короче цеплялся за все. Они ушла, потом его мама поехала отвоевала ребенка. Помот он женился на такой же как и он инвалиде, теперь она с ним дерется, она его цепляет. Так что даже и незнаешь что и посоветовать. Часто видела ивалидов агрессивно настроеных, не хотят, что бы их жалели но при этом относились к ним по лучше чем к другим. Порой себя виноватой перед ними чувствуешь, что здоровая.

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Анастасия Павленко

жизнь сложная штука!!!

Валентина Шимкив

По-моему, это вопрос закомплексованности самого инвалида: насколько он готов быть раскрепощенным с "нормальным" человеком, принимать помощь и отдавать себя отношениям. После войны практически всех покалеченных мужичков "растаскивали" по домам, даже женщин-инвалидов любящие мужчины находили в госпиталях и приютах, и забирали в жены. Нормальные люди с удовольствием возвращаются домой к родному душевному человеку, а не к идеальным телам и чертам лица... пока человек не перестанет чувствовать себя только обузой, ему некомфортно даже с самим собой, не то что с другими людьми....

Людмила

...полюбить можно... важно,чтобы Вас полюбили...А любовь (если она настоящая) не делит людей на инвалидов и здоровых...Я лично инвалидами называю подлых, не порядочных людей...Все остальные люди нормальные и здоровые...И жизнь неоднократно это подтвердила...Не зацикливайтесь, Кирилл на Вашей инвалидности. Поверьте мне , человеку прожившему долгую и не легкую жизнь (мне 60 лет), что Вы непременно встретите девушку Вашей мечты (похожую на маму), если только Ваше сердце открыто для любви!!! Удачи Вам, здоровья и всего самого доброго!!!

Кирилл Ткач

СПАСИБО ЛЮДМИЛА!!!

Людмила

👋 👪...Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Кирилл Ткач

СПАСИБО ВЛАДИМИР...

Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Паша Гросс

нет разницы инвалид ты или нет а любовь если придет то никуда от нее не деться!я иннвалид, но трудности с женщинами нет,Только вот любви нет,так банальный секс ну и быт, да и так никогда не было проблем Привел подругу попили по ели и в коику,а с любовью сложнее была у меня любимая и жили вместе и ребенок у нас но гулящая оказалась.Уходила от меня. Вернуться хотела Не смог простить,а потом и умерла она.Так что не теряйся гуляй заниимайся сексом,вообщем получай удовольствие.И не забивай голову какой то там любовью

Кирилл Ткач

добр

Паша Гросс

не понял?

Кирилл Ткач

понимаю...

Радуга Рада

Вы интересный парень .Старайтесь не чувствовать себя чем-то хуже других,если у вас не совсем обычное тело.Мы люди не тело,главное в нас душа.И часто у инвалидов она прекраснее,светлее,чем у здоровых телом.Ник Вуйчич например-нет не рук,не ног,а какой прекрасный позитивный человек и жена красавица,и двое деток и путешествует и книги пишет.Учитесь у него,читайте его книги ,станьте уверенным в себе и счастливым мужчиной.А еще учитесь создавать счастливые отношения)сейчас много об этом информации

Зоя Кулешова

Полностью согласна с Радой!

Радуга Рада

Благодарю вас,Зоя!

Зоя Кулешова

Да не за что, Вы просто озвучили мои мысли. Спасибо Вам.

Виталий Алпысбаев

Можно! И не как мать, а как полноценный мужчина любит полноценную женщину! Я сам инвалид, тяжелая форма ДЦП, (Не функционируют обе руки, имеется дефект речи) Не смотря на всё это, я женился на полноценной, здоровой, и очень красивой женщине! Так что не падайте духом Кирилл! Покажите женщине как мы инвалиды можем любить, и она не устоит перед вашей любовью! Покажите наконец что вы настоящий мужчина, только так можно завоевать женщину! Кто не рискует. тот не пьёт шампанского!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Виталий Алпысбаев

Не за что. Держись братан!

Кирилл Ткач

ОК...

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ruslan Sharov

Как и все источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ум
Умиление..

инвалидк нкжно будет семью обеспечивать... далеко...не каждая согласиться, тем более решиться... на такие условия...Добрый вечер!
"...Так родился Тристан, прекрасный и добрый рыцарь, которому потом пришлось вынести столько мук и тягот из-за любви к Изольде." Рыцари...Как много мужества и доблести в этом слове.
Друзья, а какой ваш любимый рыцарский роман? Были ли рыцари героями ваших произведений?
Милые дамы, расскажите был ли у вас ухажер с рыцарскими манерами

Елена Воронкова

...тяжело это. Я молоденькая была...лежала в военном госпитале...не ходила...не говорила...болела. И вдруг за мной стал ухаживать парень...сержант. Как раз в госпитале лежал. Мы с ним там и гуляли и старались беседовать))) Он меня смешил всегда. Он подлечился и ушел снова в армию. Я выписалась. Через пару месяцев он нашел меня...домой пришел...свататься))) Правда я не вышла к нему. Так вот. Любовь она такая))) И коляску инвалидную готова превратить в ковер-самолет)))

Кирилл Ткач

УМНИЦЫ...

Дарья Зыряева

Этот вопрос самый нелепый! У моего знакомого есть друг без глаза, без обоих ног. Когда он ног лишился, было только двое детей, она здоровая красивая баба, они были в разводе уже два года и он жил с другой. А когда произошла беда, то через два или три месяца сбежала а жена вернулась и теперь у них уже пятеро и сейчас знаю, что ещё двойную ждут и живут душа в душу. Нужны ещё слова или ответила?Я сама инвалид 2 группы. И поняла, что смотрят в душу!

Кирилл Ткач

ДА...

Дарья Зыряева

Я три года на костылях передвигаюсь, нахожу свои прелести в этом и нисколько не чувствую себя ущемленной! Это - жизнь!

Кирилл Ткач

ДОБРО...

Здравствуй, Это Я!

Сложный вопрос. Инвалиды разные бывают. Человек без стержня может сломаться, стоять на паперти, и на подаяние пить горькую. А можно пара олимпиады выигрывать. Работать дистанционно. Писать книги. Или как китаец-полчеловека Пенг Шулин открыть сеть магазинов. Так ,по моему скромному разумению ,все вышеперечисленные (кроме первого) больше любви достойны, чем никчемно прозябающий здоровяк под два метра ростом.

Кирилл Ткач

СПАСИБО

Здравствуй, Это Я!

Не за что. Верьте в себя, и не поддавайтесь унынию. По большому счету, человек, в первую очередь, должен быть нужен себе. Человек в принципе одинок, и , зачастую, все его окружение лишь создает иллюзию того, что он не одинок. Если кто-то хоть на 20 % тебя действительно понимает (касается всех) это уже - много, ИМХО.

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Кирилл Ткач

добро...

Солнце

Землетрясение на Сахалине в 1995-Нефтегорск. Женщина осталась без ног. Ей встретился самый лучший человек на земле, который увидел в ней чудо жизни. Нет инвалидов. Кто-то придумал это слово для раграничения людей. Какая-то сволочь выдумала такое. Мы все-ЛЮДИ и все самые лучшие и неповторимые. С двумя ногами руками и с одним душевным сердцем. Только сердце с головой бывает одно, как и сам-единственный человек.

Роман Бойков

Эти вопросы возникли из сомнений, потому поиск ответов на них будет так же продолжать питать эти сомнения. Следовательно нужно развеять сомнения, но не позволять им водить себя за нос. Судьба почти всегда высмеивает наши планы, потому не стоит всерьёз беспокоиться о том, что не происходит здесь и сейчас, это поможет установиться покою внутри и принимать происходящее таким, каким оно приходит. Удачи

Юлия

Конечно может и могут , кучу примеров вижу в телевизоре . Женщина меньше значения придаёт физике человека , больше его составляющей как мужчины , ведь человек с ограниченными возможностями может быть мужчиной больше , чем тот кто здоровая детина. Он должен быть добытчиком , защитником , опорой ! В век кибернетики , легче стало найти себе занятия приносящие доход ( программист , редактор , рекрутер и тд )