Все Тот Же Гоша

Вы верите,что можно регулировать цены?

Ответы · страница 2
Зина Процив

Конечно. Для этого надо знать, как это сделать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Думаю да...сами же они этого не могут делать

Шурави

Если бы это кому-то было надо из рулевых

Ал
Альби

Когда-то давно они регулировались.)

Все Тот Же Гоша

это я знаю,потом включат печатный станок,потом портянку вдруг заподозрят что их жестоко обманули и пошло и поехало..

Ал
Альби

Так с чем сравнивать потом будем и что?

Все Тот Же Гоша

не знаю лично я за любой шухер,надоело болото

Ал
Альби

Вот именно-болото. Хорошего вечера...

Все Тот Же Гоша

и тебе

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Верю но кто их регулирует то

Все Тот Же Гоша

Вчера государство повысило цены на топливо, по просьбе компаний.

Михаил

Как в СССР подымали цены, по просьбе трудящихся))

Все Тот Же Гоша

Где только теперь СССР

Михаил

На свалке истории

Ва
Валентина

Только смериться можем.

L S

Можно как Сталин.

Все Тот Же Гоша

можно,голодомор,лагеря

Все Тот Же Гоша

наконец то. лагеря строятся кстати под москвой

Ag
Agafon

регулируют же...)

Ag
Agafon

курсом, спросом, предложениями, ограничениями, в Сирии колонну халавной нефти разбомбили янкам, нефть в цене поднялась..)
Байден запретил в США добывать сланцевую нефть открытым способом, ещё подорожала..
сейчас от доллара откажутся все, вообще будет прелесть..;) ))

Ми
Михаил

Я это знаю))

Все Тот Же Гоша

да я не помню там финансисты что то трепали. знаю,что начались задержки с заработной платой,это как раз и есть нехватка денег

Ми
Михаил

У кого задержки с заработной платой?

Все Тот Же Гоша

ну в москве в частности,в подрядных организациях,на жд дороге. на урале..

Ми
Михаил

У меня в конторе хватает а там в гос. Не хватает? ) Гоша это специально народ злят перед выборами, не ведись

Ми
Михаил

Подрядным всегда найдут, это может кто то крысить, или задержка техническая, но деньги не печатают, мы от бакса и ЦБ зависим, и там гонят бакс и рубль туда сюда, а на разнице наживаются в ЦБ), где ты этой зерни наслушался?

Елена Изумрудная

Однозначно

Все Тот Же Гоша

И зарплату

Все Тот Же Гоша

ага так и будет

Все Тот Же Гоша

к осени точно!

Александр Грызлов

Не знаю

Майя Петрова

можно

Александр Юрьевич Бондаренко

можно

Вячеслав Алёхин

Нет.

Edward

ага