Бродяга

Девчонки и ребята, Вы где сейчас знакомитесь?)))

Ответы
Алиша

если бы было нужно, то не оригинально, сайт знакомств, хотя по сути можно где угодно. Но просто по визуальному контакту сложнее узнать стоит ли продолжать и начинать общение. Там хоть как-то по первым словам понятно, на безопасном расстоянии.

Бродяга

Спасибо Алиша, за хороший ответ!

Татьяна :))

думаю,знакомиться сейчас сложно. Даже не знаю,где люди могут знакомиться. В хорошем смысле,а не для перепихона

Бродяга

Я тоже не знаю.

Татьяна :))

Если только на вечеринках. через друзей, знакомых...Чтобы знали наверняка человека. а не с бухты -барахты...А айт знакомств- это же бред...

Бродяга

Сейчас знакомлюсь, голова кругом. Запутался, с кем общаюсь.

Татьяна :))

можно на "ты"?....оставь две -три девушки. Самых -самых. Которые ну ОООчень тебе приятны. Станет легче. а так действительно запутаешься

Бродяга

Спасибо))

Mariwa

Везде,так получается.Люди ко мне тянутся...😊

Оксана Луц

На фестивалях, мастер-классах, танцах

Бродяга

Спс

Хуршед Шарипов

сайт фото страна

Бродяга

Спасибо

Наталия

где угодно

Максим

Везде могу

Надя И

В СПРАШКЕ!

Бродяга

Отоично

Ba
Bagdina/

здесь.

Бродяга

Спасибо

Ид
Иджи

Нигде

Бродяга

Ок

Ид
Иджи

🖼

Бродяга

))))