Ек
Екатерина

Попробуйте себя. Найдите минимум 20 оттенков своего голоса, например, сказав слово стоп. Получается найти эти оттнеки?

−1
Ответы
Епифания

Однажды Чернышевский из окна своей мансарды видел, как Лермонтов вскочил на коня и крикнул: “В пассаж!” “Ну и что же? - подумал Чернышевский, - вот, бог даст, революция будет, тогда и я так крикну”. И стал репетировать перед зеркалом, повторяя на разные манеры: “В пассаж. В пассажж. В пассажжж. В па-а-ссаж. В ПАССА-А-А-А-АЖЖЖЖ!!!” (с)

Stanger

мой голос наполнен многими тоновыми оттенками))) девушкам особенно нравится слушать его, таким образом он приобретает жизнь)) обожаю такие же игры женских голосов, ну женщины в этом, преуспели больше мужчин)

Александр Изотов

Стоп, мотор!
И всему наперекор.
Я повторил бы эту сцену,
Но ты лишь роль играешь
До сих пор... Стоп стоп музыка остановите этот ритм Стоп стоп музыка танцует девушка с другим https://pesni.guru

Игорь L

конечно получается: тут зависит от представления ситуации, в которой слово произносится. Но вообще, нужно некоторое усилие для этого)

Ек
Екатерина

Да, это целый творческий процесс. Подход очень правильный. Нужно представить ситуации, а потом произнести в соответствии с ситуацией.

Игорь L

в театре воозможно так и обучаются)

Mr. John Doe

Внук академика Лихачёва умел сказать фразу "да ты охуел" со стапятьюдесятью вариантами интонаций - нарочно сидели как-то, считали.)

Игорь

Вот когда надоело на работе пахать и когда пьёшь чай с тортом, то слово стоп звучит действительно по разному)) 🤔

Игорь

🌹

(((Сергей))) *

Если мысленно добавлять слова до и перед словом стоп то и более 20ти можно придумать... Главное "как сказать "...

Ек
Екатерина

Да, правильный творческий подход!

(((Сергей))) *

А вы, видимо, творческий человек))

Владимир Писарев

Мне сегодня один стоп нужен,но это сложно как музыкант это говорю,вопрос не для серой массы,а Вы поете?

Ек
Екатерина

Нет, я не пою

Владимир Писарев

Я пою,а как можно в голосах понимать???

Ек
Екатерина

разная интонация у слова может быть в зависимости от ситуации

Просто А...

оттнеки получается найти, когда произношу слово стоп, только оттнеки и приходится констатировать 😉

Зиннур (Октябрьский)

Не получается. Во время примерки есть резон вовсе лишь о другом думать способен мысль толковать.

Вв Сс

Разной тональности, как по нотам.. 7 легко. Далее грустно, весело, смешно, безразлично. 7.

Вв Сс

7*4+28..

Ирина

мне жутко не нравиться свой голос в записи,поэтому не хочется экспериментировать

W Ser G

получяется..и что это значит? актёрские задаткм? или многогранность хитрости

Ек
Екатерина

разминка для ума

Лоуренс Аравийский

Можно.
: Вопрос, робко, радостно, приказ, задача, усмешка, ложь, задача,

Ар
Артур.владикавказ

Стоп стоп сказал оттенок дорожный знак красное и белое

Тигр Очень Ласковый.

Всё в букве "О". Её придется тянуть в разные стороны.

Ек
Екатерина

ну да

Юрка Стрельников

Мой голос далеко не самое лучшее что можно слушать)

Oleg Voronov

Лучше не сказать, а пропеть, тогде точно получится)

Ек
Екатерина

возможно

Эр
Эрнест

..да..ясно разбираю 20 оттенков.. значит я ..артист???!!

Ек
Екатерина

Все может быть 🙂

Эр
Эрнест

🌷

Ваня Иванов

вам нечем заняться?!лучше сделайте себе приятно!