Музарт

Среда-удачный день??

Ответы
Павел Кольчугин

"среда всему середа", уже какие-то выводы можно сделать! поправится где нужно. думаю что Да!)

Музарт

))))

Марианна

жаль что один день выходной

Татьяна :))

а сегодня- среда?)) просто- я в отпуске, мне все дни одинаковы)

Музарт

Танюша вернулась в себе))

Музарт

Ну ладно поздравляю)), а почему в топ-10 по рейтингу нет тебя??

Татьяна :))

я реже стала тут появляться. не так активна. поэтому стала на 11 месте

Музарт

Я тоже падал заметно

Татьяна :))

Это-не самоцель. я не гонюсь за рейтингом. Главное- общение. а есть некоторые,кто просто :"хз,нз,ок" пишут. Какой в этом интерес?

Музарт

Да, главное общение, рейтинг это ничего не дает, пустая трата нервы

Алла

привет Музарт!ну да.........

Я С Марса

тут столько всякой херни начали рекламировать, что я решил скрыть свое имя.. если бы было так когда я пришел, меня бы тут и не было.. Это я ещ и рекламу отключил и ничего не вижу.

Музарт

Дааа..почти ясно

Я С Марса

не хочу чтобы с моим именем сыязывалось, тем более, что наверху рейтинга..

Музарт

Из-за рекламы многие пользователи перестали заходить сюда, я тоже когда-то не держался, нервничал, но все-таки я вернулся

Я С Марса

владельцы ресурса .. неумные люди..

Befora

при наличии праздников)