❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вести свое дело — значит работать 80 часов в неделю, только чтобы не работать 40 часов в неделю на кого-то другого.
(Рамона Арнетт)
Хотите свой бизнес?

Ответы · страница 2
Dan Bongо

Не так все страшно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да вообщем-то и не страшно вовсе) Просто въебываешь как папа карло, если конечно нацелен на результат)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я не спорю, что учредители газпрома или роснефти уже могут позволить себе заслуженный отдых, а я все-таки про небольших предпринимателей))) ну нет среди моих знакомых предпринимателя который как минимум год после открытия своего дела не "жил" бы на работе, да и у меня такая же херня)))

Марина

У меня он есть

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это прекрасно 👍 что за направление если не секрет?

Марина

Небольшая ферма за городом, куры, пасека. Пока все. Сад посадили, но урожай пока не ждем, рано.

Овца Петти Мутон

Это временно.

Овца Петти Мутон

Ну ты допился, придурок. Ещё скажи, что видишь Овцу в овчарне, как зачетную тёлочку на пляже 🤦🏻‍♀️🐑 🌴

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и правда вижу телочку на пляже, и что мне теперь делать?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁😁😁 за что я люблю спрашку .. такие смешные кретины попадаются😂🤣(🐴)

Денис

Конечно же

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот это красава, уважаю людей которые не на словах, а на деле)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что за ниша, если не секрет?

Ан
Аня

Пока нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а потом обещаешь подумать?)

Ан
Аня

Смотря какие сюрпризы и подводные камни устроит мне мое государство ) а так торжественно обещаю )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на государство не расчитывай, верь в себя когда придет время)

Ан
Аня

Я написала , что рассчитываю на государство ?)

Ан
Аня

Но все равно спасибо за совет )

Гр
График

А то))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

с алкоголиками и придурками?)

Гр
График

Да))я таких видать притягиваю))

Olga Ohorodnyk

хочу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если хочешь почему не делаешь?

Olga Ohorodnyk

времени в обрез работаю до ночи

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что ты делаешь что бы не работать до ночи?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что такое все возможное? бросить работу входит во все возможное, сменить работу входит во все возможное, делегировать часть работы кому-то другому входит во все возможное?

Olga Ohorodnyk

я втом смысле стараюсь сократить роботу но редко выходит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты делаешь то, что умеешь и то, что не страшно (некоторые называют это зоной комфорта), но если это не помогает надо предпринять что-то новенькое, не просто так бизнес называется предпринимательством))) Пожалуй на этой мысли я остановлюсь, а то начнется про советы которых не спрашивали)))

О-
О-Ля-Ля)))

хочу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как же вас сегодня много желающих))) Неужто пятница так действует)))