Ап
Апельсинка

Настоящий мужчина нашего времени всегда делает первый шаг – лайкает фотку...))

Ответы · страница 3
Просто Вишенка

Его же)) Интересный коммент пробуждает интерес гораздо больше лайка)))

Просто Вишенка

Если просто лайки, без комментов, я даже внимания не обращаю)))))...

Жә
Жәнібек

а если у меня клава не работает

Раиса Шум

"настоящий" мужчина не лайкает фотку, он выражает свои чувства в реале

Раиса Шум

вот именно, пора встать и встретиться

Natali Karabaeva

Настоящий мужчина нашего времени , делая первый шаг, приносил цветы!

Жә
Жәнібек

Переписка в интернете:- Я тебе розу отправил.- Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

Ирина Заболотнова

всегда делает первый шаг, лайк фотографии за "шаг" не расценивается.

Ирина Заболотнова

Для каждой девушки свой. Например я, когда была молодая и глупая, считала первым шагом парня просто объятия, или поцелуй.

Ирина Заболотнова

А потом я вышла за муж и сейчас уже перестала оценивать шаги мужчин 😄

Жә
Жәнібек

А ТЕПЕРЬ ТЫ ТАКАЯ: Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти!Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!Муж говорит ласковые слова — Это какая же б***ь тебя таким словам научила?

Ирина Заболотнова

У меня, к счастью все не так. Сочувствую тем кто живет так, как ты описал...

Пе
Пелагея

Что такое "настоящий мужчина" и чем он отличается от ненастоящего? 😉

Жә
Жәнібек

ненастоящий, просто он в уведомлениях(кто просматривал анкету) остаётся

К)
Катерина )))))))))

Лайкнуть фото это не шаг. Это клик мышкой или тычок пальцем в экран

Наталья Маркова

а если поставил 20 пятерок-как честный человек , должен жениться? 😄

Жә
Жәнібек

:DПереписка в интернете:- Я тебе розу отправил.- Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

Наталья Маркова

А цветы-то реально стоят- шикарный букет бордовых роз!!! 🌹 Спасибо!

Жә
Жәнібек

🌹 🌹 🌹 и Вам спасибо!

Лилия Зубарева

ну....это не настоящий мужчина:)....лайкать фотки....это не поступок!:)

Лилия Зубарева

виртуальный мир....это для виртуальных людей....:))...и там нет мужчин и женщин....там просто....виртуальные люди....однополые существа:)

Жә
Жәнібек

😄 точно!!! Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Лилия Зубарева

да...к сожалению....это истина!:(

Жә
Жәнібек

свидание было через интернет?

Жә
Жәнібек

т.е. свидание в реальности было после знакомство через интернет

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Жә
Жәнібек

регистрацию прошёл, а как зайти и куда

Берег Торс

вводиш свои ник Жанибек и пароль. и всё

Жә
Жәнібек

во время работы там не получиться )))

Надежда Кудинова

К сожалению мужчины нашего времени стали линивы и на внимательны

Людмила Реброва

Опять же настоящего мужчины ведь мы женщины так непредсказуемы.

Жә
Жәнібек

что, лайкнуть вторую фотку

Saniya Madyarova

Нет.Мужчины нашего времени ждут пока первый шаг сделает женщина

Жә
Жәнібек

С праздником!Пусть ваша жизнь алмазами сияет,Пусть ваших чувств ничто не омрачает,Пусть не туманит ваших глаз слеза,Пусть рядом будут верные друзья,И будет, пусть, для вас всегда удача,А жизнь становится полнее и богаче!

Елена Зуева

Настоящий мужчина нашего времени предпочитает общаться в живую

Мака Кульма

Ну если этот мужчина ей нравиться то этот лайк для нее особенный

Тамара Климова

настоящий мужчина нашего времени совершает мужские поступки....

Ирина Потянова

я сомневаюсь что сейчас найти настояшего мужчину это редкость.

Ирина Потянова

виртуальность это реальность.

Tanushka Sverblik

это не мужчина.я за поступки и действия-слова и соц.сеть ничто.

ОК
Оксана К

и затем терпеливо ждёт внимания, подарков, комплиментов и т.д.

Лидия Юрьева

Фу... А можно более достойный поступок для мужщины, совершить?

Жә
Жәнібек

ну, давайте этот этап пройдем сначала

Светлана Гашенко

Настоящий мужчина любого времени делает совсем другие шаги.

Светлана Гашенко

так уже заварила)))а в компании всегда веселее)))

Жә
Жәнібек

ой, какая Вы понимающая и приятная!!!))), а что бывает с гордыми девушками

Светлана Гашенко

а гордых и обидчивых много на кладбище))) и не только девушек))))

Жә
Жәнібек

мечтаю о даме, которая в ответ мила улыбается

Светлана Гашенко

мечты-это всегда замечательно)))мечтайте)))