Ап
Апельсинка

Настоящий мужчина нашего времени всегда делает первый шаг – лайкает фотку...))

Ответы · страница 8
Галина Метельская

На самом деле они все настоящие.

Анжела Алексенко

я не встречала настоящих мужчин

Жә
Жәнібек

значит ещё ни кто не лайкал?

Татьянка Я

Да, сложно нынче нашим мужчинам!

Жә
Жәнібек

😉 да, иногда сложно подмигивать

Юлия

И второй должен делать мужчина

Жә
Жәнібек

а если он лайкнет вторую фотку

Юлия

Да хоть десять и что. Вы не считаете, что следующий шаг должен быть более решительным

Юлия

Конечно, обязательно. И желательно настойчиво

Юлия

Я могу делать шаг если интересно

Юлия

Ну как же, если становится интересно иду на диалог

Жә
Жәнібек

надеюсь ваш выбор будет шустрым!)))

Юлия

Мой выбор уже 15 лет шустрит))

Аделина Свабода

какие милые настоящие мужчины

Жә
Жәнібек

а почему не знаешь, нет мнений

Гузал Пари

Вообщето я вопрос не понял

Гузал Пари

Лайкает русское слово,перевод напиши

Жә
Жәнібек

это когда кто то голосует твое фото, что она нравиться

Аделина Свабода

потом пока

Юлия (✿◠‿◠)

Ну или тупые вопросы задаёт)))

Жә
Жәнібек

))))))) а какие вопросы тупые бывают?

A B R

нет сперва заходит в гости )))

A B R

а потом еще заходят в гости)))

Жә
Жәнібек

)))) а вы не будете выгонят

A B R

нет у нас вход бесплатный ,выход платный ))

Странная Тетка

нет, просит номер мобильного

Мируль

да, вот такие сейчас мужчины

Жә
Жәнібек

Уверенно атаковать своим психологическим оружием - написать без смайликов. Т.е. можно что то обещать без ограничении, например сказать:Буду:1) другом2) любовником3) братом4) отцом5) хозяином6) учителем7) поваром8) кровельщиком9) сантехником10) механиком11) декоратором12) стилистом13) сексопатологом14) психологом15) терапевтом16) организатором17) смелым18) чистоплотным19) любезным20) добрым21) щедрым22) нежным23) внимательным24) галантным25) интеллигентным26) образованным27) с чувством юмора28) изобретательным29) спортивным30) сильным31) понимающим32) уступчивым33) терпимым34) снисходительным35) осторожным36) мягким37) богатым38) решительным39) надежным40) вежливымНЕ ЗАБЫВАЮ:41) часто делать комплименты42) любить заниматься шоппингом43) не скандалить и не искать проблем44) не раздражать ее45) не смотреть на других девушекВ ТО ЖЕ ВРЕМЯ:46) быду внимательным47) не быть ревнивым48) ладить с твоей семьей49) находить для тебя время.... в тоже времяоставляя тебе пространствозаботясь о себе...И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:50) НИКОГДА!!! не забываю даты:* дней рождения* первой встречи* помолвки* свадьбы 😞 😞 😞

Мируль

мдаа.....ну может существуют такие девушки которые падки на красивые обещания, но это точно не ко мне. Мужчина должен быть не многословен, надежен и исполнителен. Всё 🙂

Жә
Жәнібек

ну, тогда!!! Девушка, давайте встретимся, а?

Мируль

вы не заметили что не обладаете теми качествами которые я перечислила? 😉

Жә
Жәнібек

так, мы говорили о виртуальном мире!!! А я предлагаю свидание 😞

㋛)
㋛ )) ㋛

его же , первый то он сделал))

Жә
Жәнібек

а если он снова на другую фотку лайкнет

㋛)
㋛ )) ㋛

Ну и что, ценитель прекрасного ))всегда первый)))

Жә
Жәнібек

))))))))))Переписка в интернете:- Я тебе розу отправил.- Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

㋛)
㋛ )) ㋛

В создавшихся условиях так и есть)) 😄

Gulnаz Найманханова

вахаха, это разве поступок?!

Gulnаz Найманханова

мне это не о чем не говорит. Виртуальный мир - простая трата времени.

Жә
Жәнібек

смотря кто, как пользуется

Мария Целикова

либо желает познакомиться )

Жә
Жәнібек

о как! красивый ответ! С наступающим праздником!

Странная Тетка

нет, цветы никто не отменял

Странная Тетка

да, открыточки, смайлики с цветами)))

Жә
Жәнібек

Переписка в интернете:- Я тебе розу отправил.- Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

Странная Тетка

классная шутка))))

Жә
Жәнібек

добро пожаловать в виртуальный мир

Алена Терентьева

это да... мужчины они такие:)

Алена Терентьева

ну видимо она лайкнет его фотку:)

Жә
Жәнібек

а если он во второй раз лайкнет вторую фотку)

Ал
Алена

да порой и это он не может))

Ал
Алена

ну вот с лайка и начинайте)

Жә
Жәнібек

допустим я по лайкал, потом "Привет!"

Ал
Алена

ну я же не могу сказать как там дальше у вас будет..это чисто индивидуально и по обстоятельствам..смотря какой собеседник...может и ..привет..

Жә
Жәнібек

проехали....... как поживаете? не помешал?

Ал
Алена

да нормально все,нет не мешаете)пока вишу здесь ничем путным не занимаюсь))

Оксана Озерова

вполне возможно снова ЕГО)

Оксана Озерова

когда находишься здесь,помешать невозможно

Жә
Жәнібек

😄, я учусь, потом пойду в другое место

Оксана Озерова

с праздником!И удачи!!! 😉 🌹

Ольга Самойленко

Вы считаете-это правильно?

Ольга Самойленко

Мне кажется это не метод выражать симпатию, лучше в живую как раньше, с прогулками, свиданьями и т.д.

А.
Алла ......

Лайкнуть фотку это не шаг.

А.
Алла ......

Это не шаг ,но похоже на тонкий намек о легкой симпатии

А.
Алла ......

Потом бла бла бла......давай увидемся. А потом либо разочарование либо симпатия.

Жә
Жәнібек

после разочарование в черный список?

Жә
Жәнібек

а что если будет надоедать

А.
Алла ......

Мы говорим об адекватных людях

Я Счастливая

Мои фотки даже не лайкают.

Я Счастливая

Подружки лайкают, а вот мужики как то не особо.

Я Счастливая

Практически везде я есть) Фоток на одноклассниках больше всего.

Я Счастливая

Нет, специально не надо, это глупо )))

Ирина

ага,героический поступок

Алексей

А я сегда без мешков брал... 😮

Алексей

Должно было помочь?

Ирина

не знаю,без мешков,значит тщательно выбирали

Алексей

Не выбирал - чистая случайность...

Алексей

как ветер...