ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Раз..два..три..четыре..пять! Я иду тебя искать.Кто не спрятался я не виноват!..Играете в прятки?

Ответы
Лилия Хасанов@

на золотом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кто ты будешь такой, говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей

Марина Слюсаренко

😄 сутки на пролёт!!!до сих пор прячусь,наверно про меня забыли,а может я просто хорошо спряталась!!! 😄

Жанна Федотенкова

Будете смеяться, но играю - с детьми подруг. Жаль, что эта игра ушла из набора игр наших детей...

Александра Третья

ПОСТОЯННО .. . ТО ОДНО ИЩУ , ТО ДРУГОЕ .. И ВСЕ НАРОВИТ ЧТО НИБУДЬ И КУДА НИБУДЬ СПРЯТАТЬСЯ .. .

Нина Сухова

ну все, теперь будем в спрашивалке в прятки играть. Вопросы закончились, игра началась.....

Алексей Ангерман

Не-а я больших габаритов,а это изначально проигрышный вариант,да и возраст опять же...

Марина Полякова

Боюсь шкаф меня не поймет - развалиться, а вот за шторку еще можно, но не эффективно )))

Марина И

Играем в поиски нормальных людей с машинами. зарплатами, квартирами и будущим

Галина Петровна Миколайчук

По-моему, уже дети перестали играть в прятки... А было в детстве нам интересно!

Валерий Носков

Играл с внучкой года два назад. Сейчас ей это перестало быть интересным.

Анна Батурина

)))))))))Боюсь уже прятаться негде.)))Всё занято точечными застройками.)))))))

Валя Гущина

Особенно весело искать в однокомнатной квартире , где живут 5 человек.

Ilkham Madetoff

Играю, как спрятался в детском саду, до сих пор не могут найти... 🙂

Котик - Наркотик )))

АГА! С КЛЮЧАМИ ОТ ДОМА И ФЛЕШКАМИ ОТ СОТКИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ИГРАЮ! )))

Алла Симонова

Давно вышли из детского возраста,если только развлекая внуков.

Елена Elena

классно! вспомнилось время "золотое" ) играли и очень часто )))

Николай Буланый

Когда играл, сейчас хочется спрятаться, но всегда находят

Рост

Мне понравилось твое Танго, но не знаю как себе сохранить

Ирина Козаченко

конечно, у нас 5комнат и с мужем постоянно ищем друг друга

Валя Иванцова

Да.с детьми.Им же бывает просто необходимо играть с нами.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это нужно))