--

Есть ли у вас талисман,который всегда при вас и приносит удачу?

Ответы · страница 5
Вячеслав Никифоров

Эля-тебе это зачем ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

--

Вы наверное первый кто прочитал мое имя правильно😃

Вячеслав Никифоров

Эля - пойми не всё так плохо всё будет хорошо

Жизненный

мне всегда помогает Святой Дух и пару сотен миллионов ангелов.

Юрй Боцько

мой талисман вера в бога и соответственно крестик с распятием

Николай

охххххххх где бы его взять то,,,,,,надоела уже эта чёрная полоса

Ро
Розочка

есть....внучка дала круглое стеклышко...везде его ношу с собой..

Stormbringer

Символ Веры всегда со мной и не убоюсь с ним я пакостей жизни

Ал
Александр

есть, но вполне рабочий, в отличии от бесполезных побрякушек

Владимир Хотимич

Мой талисман,всегда перебегает дорогу!!! Потому что чёрный!!!

Саня Гараба

если у тебя их много тогда подари парочку талисманчиков мне

ღ(
ღ (ړײ) ღ

талисман есть) а вот приносит он удачу или нет, не замечала)

Анна Иванова

Да. Камень с реки детства моей дочери. И ещё платье везучее.

Джалал Эминов

Я полагаюсь на Всевышнего Аллаха, а всё остальное суеверие

Marina Lukina

Это может быть странно, но я всегда с собой ношу ручку MC Gold

Marina Lukina

Не знаю) и 5 штук, и каждый раз пишу одной из них... Не могу ответить. А у Вас?

--

Кулончик капелька-слезинка

Jakob Schellenberg

Талисман, это дело дьявола, и никогда не приносит счастье.

Александр Туганов

С рождения ношу на шее иконку и она мне помогает во всём...

Владимир Кириллов

Есть. Крест. Правда, насчёт приношения удачи я не уверен...

Григорий Соболевский

Талисман имеется! А вот по части удачи большие сомнения...

Вадим Куклин

Обязательно! Накопленные счастливые билеты в бумажнике.

Александр Погребняк

Талисман есть, но это скорее благодарность, а не надежда

Як
Яков☦

У меня есть Бог, и нательный Крест! другого мне не надо...