Раушан Темиргалиева

Дома скандал. Муж не хочет чтоб я работала или училась. Хочет чтоб я весь день ситдела дома ждала его с работы и детей. Что делать?

Ответы
Валентина Шаховец

Не вздумайте. Пока молоды будьте в обществе. Он то будет . А вы хотите всю свою жизнь кухне посвятить? Боритесь, хитрите, найдите убедительные доводы чтобы без скандала. Они то жен дома сажают, а потом их же в этом и упрекают, что не развиваются, не интересные, когда вокруг много других не замученных домашним бытом

Раушан Темиргалиева

Вот поэтому хочу на работу. По хорошему не понимает, по плохому не хочется

Валентина Шаховец

А представьте худший вариант, пока вы дома и когда то потом вдруг нац

Раушан Темиргалиева

Я уже себе эту картину нарисовала, ничем хорошим это не кончится. Достал со своей ревностью

Валентина Шаховец

Вы потом окажетесь без профессии, без опыта работы , без денег, и полностью зависима о него, с вами можно будет вообще не считаться. Но правда не знаю как бороться с его ревностью. Это конечно задача не из легких, лишь бы руку на Вас не поднимал, а то как правило они это любят, когда р внивцы

Раушан Темиргалиева

Пульт летал, скоро и я полечу

Валентина Шаховец

Да, скорей всего - дело времени. Да не позавидуешь когда ревнивец. Тут ничего уже не поможет, это процесс в мозгу не контролируемый. По крайней мере продумайте заранее пути отхода, потому что практика показывает дальше может быть хуже. Т . е по возможности продумайте как Вам сделать, чтобы если вдруг потом когда то не сложится, вы не остались без ничего. Вы же женщина, а мы можем быть и хитрыми когда у нас задача выжить. Удачи Вам Раушан!

Раушан Темиргалиева

Спасибо и Вам море удачи и дачу у моря

Руслан Дельмиханов

Я не советчик..Многие посчитают тебя счастливой,а многие-наоборот!Но..если в семье будет достаток и ты будешь со своими детьми,то это очень много для матери...

Раушан Темиргалиева

Да ещё бы своими деньгами не попрекал

Руслан Дельмиханов

Это не настоящий мужчина!Это -муж!

Руслан Дельмиханов

Мириться приходится..когда нет лучше-берут то,что есть...

Кэйлаш

Муж глава семьи- за ним последнее слово. Если после всех доводов, он настаивает на своём-сидите дома. Возможно найти работу в интернете.

Андрей Зенков

Он деспот и эгоист,он Вас не любит и просто пользуется Вами как вещью,перевоспитать его невозможно,или уходите от него,или смиритесь.

Нурлан Айтматов

Ревнивый Ваш муж, выходные дни надо за столом обсудить это дела. Объяснять надо, что вместе на много легче умножать домашний бюджет!!!

Раушан Темиргалиева

Все были бы с таким понятием

Нурлан Айтматов

А Вы попробуйте получится!!!

Нурлан Айтматов

Не за что, будьте здоровы и счастливы на долго, долго и долго!!!

Раушан Темиргалиева

И вам море удачи и дачу у моря

Артем Пономарев

А вы не хотите детей, сидеть дома, ждать его? Хотите работать до пенсии и состариться без внуков и мужа? Найдите копромис.

Лорен Форен

Делайте так вы хотите,вы у себя одна и жизнь у вас одна,почему вы ее должны тратить на капризы мужа

Лорен Форен

Пожалуйста!!Любите себя и цените!!!)))Помните мужья приходят и уходят,остаются только мы и дети,профессия-это важно и актуально в нашей жизни

Раушан Темиргалиева

Вы мудрый человек. Такие бы понятия да нашим мужьям. Сегодня написала ему письмо на трех листах. Все высказала на листе, легче стало. Может достучусь до его сознания

Лорен Форен

Попробуйте,узнайте причину,почему Вы должны сидеть дома???Что за угнетение???У нас нет рабов и крепостное право отменили и Вот когда он Вас родит тогда и будет указывать,что делать ,штамп в паспорте-это не дарственная на рабство)))

Раушан Темиргалиева

Причина бональна. Свековка блять снохе не верит

Лорен Форен

Бред какой-то,она по себе судит Вас????

Раушан Темиргалиева

Нет, я пословицу про мужа имею ввиду

Sv
Svetlana

Смиритесь. Ничего страшного в этом нет. Я уже 7 лет сижу и занимаюсь семьей и домом..

Раушан Темиргалиева

А деньгами не попрекает иногда?

Раушан Темиргалиева

Настоящий мужчина. А мой попрекает

&&& Марина &&&

Работать и учится , встречать с работы мужа и заниматься детьми)) Такие мы -ЖЕНЩИНЫ)

Виктория Гоняева

Если финансы позволяют, то почему бы и нет?! Кино театры спортклуб книги.

Раушан Темиргалиева

Финансами иногда попрекает

Виктория Гоняева

Тогда на работу!! И заработать больше чем он)))

Yuliya Lokteva

ТАКАЯ ПЕСНЯ КОГДА ЗАВОДИТСЯ Я СИЛЬНО РУГАЮСЬ С МУЖЕМ И ДЕЛАЮ ПО СВОЕМУ

Yuliya Lokteva

РАССКАЖУ ПРИКОЛ. ПОШЛИ ПОКУПАТЬ ЕМУ ТЕПЛЫЙ ДЖЕМПЕР... ОБОШЛИ ОДИН ТЦ ДРУГОЙ, Я УЖЕ И КОЗЛИКОМ ПРЫГАЮ И БАБОЧКОЙ ПАРХАЮ... МОЖЕТ ТАКОЙ, ДОРОГОЙ, А МОЖЕТ ЭТОТ... НЕТ, ХОЧУ ЧТО НИБУДЬ ЭДАКОЕ. НОСОМ КРУТИТ И ВСЕ Я В СКАНДАЛ БЕРИ ДЕНЬГИ И САМ ИДИ ПОКУПАЙ, ЧТО УГОДНО - Я С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ. ТАК ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ОН МНЕ ОПЯТЬ ГОВОРИТ В СУББОТУ НАДО ЗА ДЖЕМПЕРОМ СЪЕЗДИТЬ - У МЕНЯ АЖ ГЛАЗ ЗАДЕРГАЛСЯ

Раушан Темиргалиева

А я думала купил который вы предлагали

Yuliya Lokteva

НЕТ.... РАСКАЧИВАЕТ МОЕ РАВНОВЕСИЕ, ЧТОБЫ Я ОПЯТЬ ПОЕХАЛА С НИМ ЗА ПОКУПКАМИ

Раушан Темиргалиева

Они как малые дети. Только детей можно отругать а с этими лучше не связываться

Yuliya Lokteva

ПОЧЕМУ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ? ЕСЛИ ПОСТОЯННО СО ВСЕМ СОГЛАШАТЬСЯ ВООБЩЕ НА ШЕЮ СЯДУТ

Ivan Mikhaylo

если муж хорошо зарабатывает почему бы дома не побездельничать

Ivan Mikhaylo

тогда надо искать выход как его в этом переубедить делать запросы по больше чтоб сказал иди и заработай себе

Раушан Темиргалиева

Классно, спасибо так и зделаю

Вл
Владимир

С мужем договариваться или не жить с мужем. Вариантов не много.

Раушан Темиргалиева

В том то и дело не можем найти компромисс

Вл
Владимир

Варианта 2. Если жить вместе - то договариваться. Искать аргументы, манипулировать. Если нет - то расходиться. А что еще может быть? Вы идете налево, муж направо. Что делать?

Ангел Белый

Вы сами должны решить,посвятить себя дому и семье или работе..

No Name

объяснить что это неправильно и Вы не можете сидеть взаперти

Наталья Сергеевна

Ситдела. Очень грамотное слово. Нет муж требует искренности

Лариса Мельникова

научись поступать так , чтобы он считал твои желания своими

Лариса Мельникова

но основная масса смиряется

Валера Четвёркин

Он шел этапами, толкаясь через стены,В потоках "достиженцев" до благого,Его уж не пугали перемены,В пути к "хорошему", от самого "плохого".И выбросив сомнения и страхи,Щитом закрывшись собственного "Я",Он шел вперед, к победе, или плахе,С упорством циника, насилуя себя!

Лариса Мельникова

так можно идти только неся своё "Я"

Валера Четвёркин

согласен, а так в принципе и надо!

Валера Четвёркин

и правильно!, так держать!

Александр Петин

Учиться дома, может быть... С Интернетом это реально.

Станислав Салтыков

Сидеть дома, как истинная верная жена-мусульманка.

Елена *******

Мы все имеем право на личный выбор самореализацию.