Ек
Екатерина

Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это сообщение, пока закипает вода в кастрюле.

Ответы
Александр Пясткин

А кайф-то не в жилу - температура воды внутри и снаружи пистолета обратно пропорциональна разнице давления, выкидывающих струю воды.

Андрей Андреев

Пистолет расплавится и стрелять не будет! Лучше воду налить в бутылку и положить в морозилку в холодильник!

Андрей Андреев

Так прикольней и без ожогов!

Татьяна Корнилова

Если бы меня вызвал, мой соседский пацан, я бы туда еще добавила какой нибудь кислоты(прости меня господи).

К_
Константин _

Уже пишу уполномоченному по правам ребенка в России. Мыло Астахова не напомните?

Валена Сакарянская

Если ответишь на сообщение-значит соседский пацан пал смертью храбрых!!!!))))

Moses Tavdidishvili

Пистолет расплавишь и потом стрелять не будет! Лучше мочой заправь!

Олежик Черемных

НЕ БУДЬ ТАКИМ ЗЛЫМ, ДОБАВЬ В КИПЯТОК ХОТЯ - БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАВАРКИ!!!

Вакула Окил

руки не ошпарь себе, эти руки будут ласкать соседского пацана

Эдуард Скачков

Ага, соли не забудь от деманов добавить в воду. Это мой совет.

Timur T

толку нет - струя быстро остынет. лучше что-нить горючее)))

Lucifer

ты придурок позови своих родителей к компьютеру!БЫСТРО!

Null Null

добавь соль и специй, вари ублюдка до полной готовности

Андрей Якунин

Ну-ну. А сосед мне написал, что кислоту смешивает...:))

Герман Никитин

какая жестокость..потом он будет писать кипятком...

Галина Николенко

А Вы,уверены,что пацан ничего подобного не припас?

Анастасия Пьянова

Ахах. Не завидую ему. А мы стреляем мыльной водой.

Валерий Носков

Ну тупой! Кипятком пистолет из строя выведешь!

Диму Боргир

можно еще бензина залить и фитиль приделать.

Валерий Опойцев

Осторожно не обожгись пистолет расплавится.

Максим

Тёпленькая водичка, максимальный комфорт.