A.l.i.c.e.

"Инструмент всегда соответствует объекту: в телескоп смотрят на звёзды, в замочную скважину — на соседку, гормонами — на формы. Духи — носом. Душой — душу." А вас интересуют совершенствА или совершенствО?

Ответы · страница 2
Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Ри
Рик

Я когда читаю ваши вопросы, чувствую какую-то ограниченность своего мышления

Пустота Мрак

Мы все часть одного целого мы все и вся совершенство и не совершенство...

Александр Тропин

Я не загадываю заранее ,что меня интересует. Я просто живу как придётся.

Валерий Амосов

Меня интересуЮТ совершенства, а также отдельно взятое совершенстВО.

Борис Сероусов

Нет, не интересуют. Но они ближе моему вкусу, чем что бы то ни было...

Сереженька Лысенький

сейчас -------------нет. но но обычно инструмент определяет -результат.

A.l.i.c.e.

Ни А, ни О не интересуют?)))

Сереженька Лысенький

интересует соседка. звёзды . духи. и душа------в основном. но главное это отношение к этому всему. и . если есть чем определить результат..............

Сереженька Лысенький

идеальных нет и каждый ищет чтото своё-и а или о. но естессно бывают исключения. но это уже другая тема.

A.l.i.c.e.

Да в вопросе не про идеальность совсем)

Сереженька Лысенький

а про какое совершенствование? их всегда много.

Игорь Малиновский

Что то не понял вопрос: о инструментах речь или о совершенстве?

Игорь Малиновский

А что такое совершенство? На ваш взгляд?

A.l.i.c.e.

В широком смысле слова - не отвечу. А по моему вопросу все просто - совершенствА=физические данные и совершенство=душа

Игорь Малиновский

Да, согласен, можно наблюдать красивых людей- как мужчин так и женщин, с красивым и совершенным телом и как говорят "красивой душой". Но вот что есть эталон красоты? Кто его определяет? Вы согласны, что этим эталоном, или этим мерилом является Бог?

A.l.i.c.e.

Не согласна. Да и вопрос не об этом.

Игорь Малиновский

А почему несогласны? А вопрос видимо я не понял до конца, простите.

Бр
Брат

Больше беспокоит то, чтоб формы соответствовали содержанию.))

Alex Childer

это что приложение в телефоне такое? делает глаза большие?))

A.l.i.c.e.

Мейту вроде. Не я развлекалась - готовый продукт подарили))

Дмитрий Цебрик

"палочки должны быть попендикулярны" или "папендекулярны"?

Сергей Елькин

Каждый думает и задаёт вопрос в меру своей испорчиности)))

A.l.i.c.e.

И спор чИНости?))) Чиность это кто?

Александр

Красота и Любовь, вот только не пойму для себя, что выше

--
---А---

Нынешнее поколение предпочитает замочную скважину...,

--
---А---

Фиксировать процесс....😌 😌 😌

--
---А---

Не для всех, конечно......

--
---А---

Ммммммммм😌. Пока просто кадр... Хочу видос.....

--
---А---

Сам процесс... Мне что, кадр на АВУ ПОСТАВИТЬ ????

--
---А---

Так это ПОРНО будет.......

Виктор Шепеленко

вы описываете слишком гармоничный мир - которого нет

Виктор Шепеленко

покиньте на минуту свой замок. и вам откроется такое...

A.l.i.c.e.

Регулярно покидаю. Может ваш где то не там?)

Виктор Шепеленко

не беспокойтесь - всё ОК

Виктор Шепеленко

приятного аппетита и сновидений

Николай Ушаков

Идеалов нет! Потому принимаю в любом виде и качестве!

A.l.i.c.e.

Я про идеалы и не спрашивала так то...)

Николай Ушаков

Инструмент не всегда соответствует обьекту! Разные они имеют сочетания! Порой не идеальные вовсе!Примеры сами найдете!

Николай Ушаков

Чтоб сами смогли обдумать без подсказки!

A.l.i.c.e.

Про разные сочетания объекта и инструмента? Вы чего курили?)) Мало того что ответили не в попад, еще и примеры какие-то искать предложили)

Николай Ушаков

Думать не за чужой счет! Видимо в школе курила за углом! Не училась учиться !

A.l.i.c.e.

Нее, жто вы, похоже, грибов не тех съели... осторожнее там с ними

Максик Ласковый )

А что общего между "инструментами" и совершенствами?

Максик Ласковый )

На совершенство не смотрят - его "слышать", чувствовать надо.

A.l.i.c.e.

А на совершенствА - глазами. И?

Kubat Toichubekov

я жду от бога помочь, не совершиться ли сегодня чудо

Denis Govoruskin

меня интересует успех в жизни, всё остальное позже)

Виталий Морозов

Я круче но таким не занимаюсь. Мне не интересно ...