Прохожий

Здравствуйте который час?

Ответы
Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ВСЕГДА 5 (ПЯТЬ) ЧАСОВ ДНЯ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Людмила Варивоцкая

Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд неподкупный знаком…
Может, я это, – только моложе,
Не всегда мы себя узнаём…. У нас сейчас 21-13. С Вами БЕЛАРУСЬ!👋👋💃

Галактионова Елена

Добрый день, веселый час. Что ты делаешь сейчас. 😊 так начинали мы раньше письма. Подружкам, которые гостили летом в деревне. А то и парням в армию 😉

Прохожий

а что счяс мешает написать

Дмитрий Тихонов

Козерог в доме Быка, полдень тёмной Луны, до пралайи ещё пыть лет, семь месяцев, одинадцать дней, шесть часов и тридцать семь минут! Мартобря 77 числа!

Чужинова Лариса

Московское время 18 часов.Для жителей Подмосковья -6 часов вечера,Для жителей Крайнего Севера - большая стрелочка на 12 ,а маленькая на 6

Прохожий

А для нас

Чужинова Лариса

Как для жителей Крайнего Севера

Прохожий

Ну и ладно тож пойдет

Ма
Маргоша

все зависит от времени заинтересованности в данном вопросе.. а сервис точное московское время вас ТОЧНО не устраивает?

Прохожий

Мне поговорить

Ма
Маргоша

так которые поговорить часов не наблюдают)

Прохожий

Ага

Екатерина Щербакова

Дядя Вася хороший и пригожий! Дядя Вася всех юношей моложе! Дядя Вася хорошенький толстяк! Без дяди Васи мы ни на шаг!!!

Прохожий

спасибо

Киса Мурыся

Вот недавно сказала человеку сколько времени не в том формате как он хотел и получила выговор. .. я уж лучше промолчу

Прохожий

хорошо

Олег Николаев

Ну, блин, ты даешь, Васька... Твоя-то со скалкой по всему городу с вечера тебя ищет...Держись, братан! Мужайся!

Seduce Mi Mente ;)

Здравствуйте сейчас на моих часах 19: 25 минут и два года назад было тоже самое )
Всего вам хорошего )

Валентин Сазонов

Здравствуйте! Хорошо, что спросили о времени. Час ночи и иду спать. Вам тоже желаю Спокойной ночи!

Прохожий

Спасибо

Ольга Гришина

У меня есть одна покупательница, которая у всех спрашивает про день недели, а теперь еще въ!

Прохожий

ну да

Сергей Квашнин

Я спросил у дяди Васи, почему он сильно квасит?
Дядя Вася рот утер, и сказал, что он монтёр.

Прохожий

спасибо

Ferdinand Magellan

Час ночной пришел нежданно, спать пора давно, все не спится мне сегодня, вспомнилось оно...

Некто Из...

сегодня героиня в глупеньком фильме на "здрасьте" ответила :"Здрасьте. Забор покрасьте."

Прохожий

Покрась

Некто Из...

у меня покрашен

Прохожий

Молодец

Некто Из...

я тут не при чём

Прохожий

Кто красил

Некто Из...

человик

Прохожий

Ааа

Сергей Логинов

На этот вопрос я всегда точно отвечаю, который час? 5 к примеру, сколько часов, одни часы.

Akmaral Muratova

смотря кого приветствуете. Это может быть любой житель из любой точки земного шара

Прохожий

Ну да

Akmaral Muratova

например в моей стране это глубокая ночь

Прохожий

Счяс

Akmaral Muratova

ну да

Прохожий

Ох лечиш ты чтото ты на дальнем востоке чтоли

Akmaral Muratova

может быть

Прохожий

да ну

Га
Галина

Здравствуйте..........11.55.....по--уральскому времени.....(разница с Москвой в ДВА часа ).......

Прохожий

спасибо большое

Ро
Ромашка

Здравствуйте! 15:27. 18 минут до конца рабочего дня! А потом: бамболейо! 💃💃💃

Прохожий

вау это как

Ро
Ромашка

Ну как? Бамболейо и есть бамболейо))) В переводе: я свободен))

Прохожий

ааа ясненькоооо

Прохожий

👌🌸🤗

Людмила Гусева

Странный вопрос ...час для вас ,час для нас ,час когда зашёл или вышел.....)))🙃

Прохожий

А мне всеравно

Людмила Гусева

Для чего тогда спрашивать???