Al
Alex

Вот говорят..а что ты оставишь после себя?...Ну а что вы можете сейчас предложить человечеству, чего нет в этом мире, ну кроме своих детей?

Ответы
Та
Татьяна

Кто-то потомство, некто - изобретения, песни, книги. Одни просто хорошую память, другие - отвратную, но, которая дольше держится. Помню, когда-то говорили: - Хочешь, чтобы тебя запомнили, будь или, как Ленин или, как Гитлер. Хотя и о Ленине уже сейчас говорят, не лучше, чем о Гитлере...

Евгений Андреев

Дети, кроме моих, тоже имеются в этом мире. Так что это тоже не предложение того, чего нет в этом мире. Могу предложить свой рассказ про то, как я строил один мост. Этого же нет в этом мире.

Евгений Андреев

Да ты не понял. Не моста такого нет в мире, а рассказа про его строительство! И кстати, полно в мире похожих, но каждый имеет отличие. Кроме того, в связи с отсутствием инвентарного оборудования для монтажа балок, всё придумывал из подручных средств самостоятельно.

Al
Alex

То есть...ты считаешь, что построив сие сооружение из говна и палок, имеет право быть чем то выдающимся?))

Евгений Андреев

Ты не понял ничего. Построено оно как положено, в соответствии с проектом. А вот чем строил-это другой вопрос. На прочность и несущую способность применяемое оборудование не влияет.

Al
Alex

Понятно)

Евгений Андреев

Я фирме кучу бабок сэкономил-не пришлось приобретать специализированное оборудование. Немного колхозновато получилось, но с задачей справились-всё было построено в срок. А использовал остатки старого оборудования, которое на металлолом собирались сдать.

Александр Жданов

..а разве этого мало? Ведь это же продолжение рода человеческого. Ну, выдумаешь ты какую-нибудь формулу или ещё чего либо, а потомков не будет. И как у многих.И что? Капец человечеству.

Василёк Jw

1.) Всё суета.
2.) «Земля остаётся навечно».
3.) Природные циклы повторяющиеся.
4.) «Нет ничего нового под солнцем».
5.) Мудрость людей ограниченна.
6.) Почти все это «погоня за ветром».

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Большинство из нас, кто не занимается ни наукой, ни искусством, ни бизнесом или благотворительностью в мировых масштабах только детей и можем оставить. А больше ничего.

Ми
Мишустик

Ты не понял ... сам конец и всё, что из него, ни как не влияет на потомство! Думай!

Al
Alex

Да ты что😁 Спермограмму сходи тогда сдай, идиота кусок🤦‍♂️ Хоспади, ну откуда у таких тупых желание размножаться???

Ми
Мишустик

Вот от таких как ты, как раз и НЕ ХОТЯТ девушки. Подрочи и успокойся.

Al
Alex

Иди выпей корвалолу старый хрыч и успокойся уже😁

Ми
Мишустик

🖼

Роза

Это уже на уровне философии. А просто жить, воспитать хороших детей, воспитывать внуков, это уже не комильфо? Надо обязательно быть выдающимся?

Al
Alex

Это заурядно и может каждый

Роза

Ну так ведь Вы тоже заурядны. Не изобрели велосипед.

Al
Alex

Я вопрос задал ...на обсуждение, а не с переводом стрелок на меня

Сергей Л.

А другого и не дано человеку от Небес, родиться, растится, учиться, жениться, дети, внуки и дела добрые, пред Его очами, как минимум!

Al
Alex

Ерунда это всё

Сергей Л.

Тогда в вашем сердце живет только -сатана!

Al
Alex

И это...тоже ерунда

Сергей Л.

Если нет Бога, тогда все можно.....помните дахау и освенцем?

Edward

В одной квартире под слоем штукатурки есть мой рисунок. Девушка лежит на капоте авто и держит в ладони звезду 🤣🤣🤣☺️

Ко
Комель

Так это и есть наследие. ) Вопрос не в этом. А в том что ты вложил в своих детей. Это и будет то, что ты оставил после себя.

Al
Alex

Как то примитивно всё...

Ко
Комель

Так это жизнь. )) Все просто и сложно одновременно.

Та Еще

Ну, собственно говоря, дети и есть самое главное. Время стирает все. А вот генный код, как нить между прошлым и будущим

Ив
Ива

После меня останутся мои работы. Пусть это просто поделки, но люди будут помнить меня, глядя на них.

Al
Alex

Ну хоть что то

С. Н. Н. (Z)

человечеству в глобальном масштабе, наверное, ничего...я ведь песчинка в этой глобальности)))

Al
Alex

Сашка- Наташка...хоть рифма какая то🤭🤦‍♂️🤣🤣🤣

С. Н. Н. (Z)

😂👍ещё и в детстве небось дразнили...Сашка-какашка?))))🙈 мне в детстве не нравилось моё имя..потому что так вот и дразнили))))

Al
Alex

Нет, в детстве такого в голову никому не приходило)

С. Н. Н. (Z)

а у нас приходило))))...уххх, как я своё имя ненавидела..потом вроди бы привыкла, а потом даже стало нравится...особенно после премьеры песни Лепса "Натали.."))))

Al
Alex

🤦‍♂️понятно))

Кр
Кристина.

Приятное общение и небольшое счастья когда выполняю заказы бабулек старинных песен.

Al
Alex

Ты чо, поешь штоле?🙄

Кр
Кристина.

Нет. Для этого есть треки.

Al
Alex

Тьфу ты...я то думал

Миннигель

Дети это продолжение существования хомесапенсов, вот это и могу предложить

Al
Alex

Я про оригинальность, про выдающееся, что все запомнят на века, а не про то, что банально может каждый...

Миннигель

Это естественно не каждый может с нашей экологией, а выдающееся не каждому дано

Марго Беккер

А что может Оставить то Важного Обычный Человек? Ты кудый то не туды заехал..

,,

так дети сейчас как раз таки богатство.. низкая дето рождаемость в стране))))

,,

конечно. младшую поднять еще надо

Al
Alex

Хм..такая большая разница между детьми? А сколько ей?

,,

Al
Alex

Ну да ...ни то ни сё..

,,

ну взросленькая уже

Катя Катерина

Еще в школе какие-то саженцы высаживали) вот, бонус так сказать в природу)

Al
Alex

Хм..а по тебе и не скажешь)

Катя Катерина

Почему?)

Кот Кот

Варп двигатель который может перенести в другую галактику за пару часов

Al
Alex

Утопия

Кот Кот

Не-а

Al
Alex

Не неа, а дааа.. Иначе бы знал, что ресурсов планеты хватает еле на то, чтобы только покинуть ее орбиту

Кот Кот

Хахаха

Хочу В Париж

я обычный обыватель..ничего не оставлю, возможно даже дурную славу

Al
Alex

Чем это она так дурна?

Хочу В Париж

я злая,правдолюбка, не всем это нравится..

Al
Alex

О как.. Понятно

Хочу В Париж

))хорошего вечера

Al
Alex

Хм..спасибо, взаимно)

Эльвира

Пытаюсь стать бессмертной. Но пока что что-то не очень получается.

Эльвира

Речь о возможностях. У меня обычное тело с изначально, ну, почти, обычным мышлением.

Al
Alex

Нифига ты не поняла...

Эльвира

Кто-то чего-то не понял. Но регенерация - это прикольно.

Al
Alex

Смари ток...чтоб лишнее при этом ничо не выросло🤭🤣

Эльвира

😁 у меня на лишнее сало денег нет ))))