И*
Ирина ****
Ответы · страница 2
Lubov Shulga (Pisa)
ne tol'ko russkie, vse lomayut i vse lomaetsya
Luda Murzina
Они(японцы)-другие
Светлана
Этт точно!
Юр
Юрий
Мужчина заходит в цветочный магазин: - Подберите мне 100 роз для моей жены. Продавщица в ужасе: - Господи! Что ж вы такого натворили-то?!
Юр
Юрий
Директор пристально разглядывает новую секретаршу. - Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров. - Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей? - Не у нее, а у вас.
Светлана
Кого это останавливает...)
Александр Незнайка
Легко!)))
Красотуля Красотуля
)))))))))))))))))))))))))))
Александр Незнайка
Я вот даже ихнюю машину умудрился покалечить!)))
Красотуля Красотуля
ну ты просто гений))))))))))))
Красотуля Красотуля
не сомневалась в тебе никогда
Александр Незнайка
Про себя то я знаю!!!)))))))))))))))))
Фима Задунайская
эх..
Юр
Юрий
Муж возвращается домой после работы, на столе записка: "Дорогой, я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре."