И*
Ирина ****

Не придумали еще японцы ничего такого, чего бы русские не сломали!

Ответы · страница 2
Lubov Shulga (Pisa)

ne tol'ko russkie, vse lomayut i vse lomaetsya

Luda Murzina

Они(японцы)-другие

Юр
Юрий

есть такое)))))вообще другие)))

Юр
Юрий

скорее они земляне- у них больше гармонии в планетой- а вот за остальных- вопрос...

Светлана

Этт точно! 😄

Юр
Юрий

Мужчина заходит в цветочный магазин: - Подберите мне 100 роз для моей жены. Продавщица в ужасе: - Господи! Что ж вы такого натворили-то?!

Юр
Юрий

Директор пристально разглядывает новую секретаршу. - Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров. - Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей? - Не у нее, а у вас.

Светлана

Кого это останавливает...)

Александр Незнайка

Легко!)))

Красотуля Красотуля

)))))))))))))))))))))))))))

Александр Незнайка

Я вот даже ихнюю машину умудрился покалечить!)))

Красотуля Красотуля

ну ты просто гений))))))))))))

Красотуля Красотуля

не сомневалась в тебе никогда

Александр Незнайка

Про себя то я знаю!!!)))))))))))))))))

Фима Задунайская

эх..

Юр
Юрий

Муж возвращается домой после работы, на столе записка: "Дорогой, я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре."