Твой Утренний Кофе

Как вы относитесь к тому, что фанаты на футбольных матчах и рок-концертах заворачиваются в национальные флаги?

–1
Ответы
Лукас Шакал

на футболе да, потому что там вся околофутбольная тусовка, костяк местных хулиганов и нациков. На рок-концерте, это просто флаг откуда прибыл, дабы найти таких же перцев и с ними выпить и покурить.

Де
Дерсу

А никак. Кактолько футбол стал бизнесом и футболистов стали покупать, мне стало не интересно, чтобы какой-то негр за Россию играл...

Твой Утренний Кофе

Правда ваша, увы))

Галина

как не уважение к флагу, а в целом можно расценить ,что это не свято, а покрывало от холода или от жары .

Галина

ВЫ просто добавили расшифровки к моим словам . спасибо .

Галина

один смайл понятен, второй ,впервые вижу -собранные пальцы .

Твой Утренний Кофе

No pasaran типо😁

Галина

вот теперь понятно, еще раз спасибо .

Забавка

Сейчас во что только не заворачиваются...и на что только не прикрепляют...поэтому, по барабану...)

Zza-Zza-Lorak.

Гражданская позиция страны ,считаю уважением к своей страны и те кто выигрывает а значит сила

Ольга Жайворонок

на рок-концертах я такого не видела за все 30 лет моих ро-тусовок...а вообще...мне по фиг...

Твой Утренний Кофе

Оу, да вы рокерша!😁👍

Ольга Жайворонок

и не только...

Ир
Ирина

Положительно. У нас на митинге давеча дама в латвийский флаг завернулась. Нормально.

Остановите Вите Надо Выйти

В америке трусы шьют с символами флага. Люди всего лишь заворачиваются. Нормально.

Твой Утренний Кофе

Да уж, труселя это перебор- имхо👇

Елена

видимо они патриоты своей страны,а у вас не было желания завернуться в свой флаг?

Твой Утренний Кофе

Ни разу представляете)))

Елена

не поверите-представляю!)))

Твой Утренний Кофе

А у вас возникало такое желание🙄

Елена

проскальзывало иногда

Helena Veselova

Считаю это унизительным. Флаг - не покрывало. Если гордитесь - флаг выше себя.

Кирилл Морозов

Моррисон как-то сжег флаг своей страны, теперь - классик мировой рок-музыки.

Твой Утренний Кофе

Спасибо за инфу))) не знал...Моррисону можно))))

Lаzy

Их право... Отношусь- нейтрально. Сам так никогда не делал. И делать-не буду.

Галина Татаринова

Нас учили, что это непочтмтельное отношение к символике государства...

Олег

Отрицательно. Флаг не плащ. Пачкать и небрежно относится не допустимо.

Nick Moslem

А с каждым годом придурков и идиотов будет только больше и больше!

Твой Утренний Кофе

Тут согласен.

Татьяна Черненкова

Меня лично это не напрягает , в принципе, ничего такого не делают.

Сова Зомбовидная

Национальные флаги на рок концертах? Это что-то новенькое

Галина Смирнова

Дурь безгранична в любых ее прявлениях. Была бы фантазия.

Че
Человек

Категорически протиа. Это не уважение к символике страны

Бродяга

это осквернение своего флага --это не плед и не одеяло .....