Вадим Ларионов

упрямство признак тупости?

Ответы
Мари

...не думаю. скорее, человек уже задавался этим вопросом и выбрал то, что по нраву, а вот к любому другому мнению-не видит смысла прислушиваться, ему комфортно в своём, пусть даже и на ваш взгляд заблуждении. у каждого - своя сторона медали

Владислав

но поскольку оно с двух сторон,кто хочет доказать упрям и кто не соглашается там, то это 2 глупца, бодаются,как на войне,гибнут не мудрецы,а резвые глупые огурцы

Ольга

)))

Сергей Назаров

Голод не тетка. И сытость не тетка. И вообще ничего не тетка!! Только сама тетка - тетка. Так же и с упрямостью. Она сама по себе. Без сопутствующих признаков.

Павел Шадский

Не сказал бы! У меня например упрямство заключается в том, что пока не получится то, что делаю, не оставлю иине чем меня не отвлечешь от этой заети!

Ольга

Это упорство в достижении цели)

Павел Шадский

Типа того!!!)))

MคLꭵήค

Не согласна....Упрямство первый признак не желания человека с чем -то мириться, а это анализ ситуации, который тупому не присущ....

Павел Еременко

Ахах))) Смотрю вкладку "Ответы друзей" - Все ответы Твои))) Умничка)

MคLꭵήค

Потому что все уже спят))

Павел Еременко

Да я заскочил тут на 2 минуты "по отписываться" и спать пойду выходной все же)) а ты точно скоро пойдешь спать или будешь "Ну еще пару фраз и точно пойду спать?")))

MคLꭵήค

Я очень поздно на сайт зашла....так получилось....Извини, но уже спатки хочется..)) Пожелаю тебе приятного общения...)

Павел Еременко

Спасибо) А тебе приятных снов, я тож побрел бороться с подушкой, но спать меня побеждает))))

Товарищ Сухов

Упрямство - признак характера. А признак тупости - это отсутствие умного мышления. Вот так, Ольга Беседина. Век живи - век учись.

Ольга

Да, сэнсэй

☮Зеркало☮

Эти слова говори Глеб Жеглов Володе Шарапову, когда тот пытался спасти невиновного Груздева и впоследствии добился своего.

Ол
Ольга

​Упрямство граничит с агрессией и способно ожесточить ... В то же время является следствием собственной недооценки.

Анна Михайловна Норбоева

признак остановки в развитии, неумение перестроиться иногда, нежелание признать вину, нежелание быть побежденным

Alena Lbv

Нет.. Упрямство я считаю, что это признак того, что тебя заставляют, а ты не хочешь, что-либо делать

Винни Пушик

не всегда.... упрямство иногда бывает сродни целеустремлённости умного и талантливого человека

Ольга

Они упорные, а не упрямые)

Камиль Султангареев

Есть такое, но если попасть в свою " струю" это успех и карьера в геометрической прогрессии!

Дина Орлова

Не всегда. Поколение упрямое и мятежное, которое не подготовило своё сердце к послушанию.

Натали Италия

А как же стремление к достижению цели? Мне кажется, есть упрямство, а есть упертость.

Вадим Ларионов

вы понятия перепутали-упрямство и целеустремленность!

Мила Сотникова

Не всегда.Упрямцы бывают и неглупы вовсе.Хуже когда встречается упрямый тупица!

Вадим Ларионов

не согласен

Мила Сотникова

Я своё мнение высказала, только и всего

Вадим Ларионов

понимаю

Владимир Илюхин

Что-то в этом есть, но надо сосредоточиться и все взвесить - так ли уж ты не прав.

Дракончик

Почему?!С Вашей стоны упрямство. А я считаю это Упорство! Где же тут тупость?

Lliry Hess

Упрямство это бескомпромисность, не является принаком ни ума, ни глупости.

Эльчин Ганбаров

ну не знаю если девушка или женщина нравиться сильно то тут несогласен )))

Алена Нагаева

нет, если его назвать целеустремленностью, то тупость вообще отпадает)))\

Вадим Ларионов

меня педагоги удивляли своими знаниями!!верю в их науку!

Алена Нагаева

а меня воспитатели поражают, не хотела бы быть воспитателем в детском саду, ответственно слишком..тут с одним еле управляешься, а когда их много...Надо или любить это дело, или быть отмороженным...

Вадим Ларионов

надо просто понимать детей!не все так сложно как кажется!

Алена Нагаева

да, но ответственно)))

Вадим Ларионов

очень!!очень!!