Анастасия Дьякова

кто смотреть покемоны? кто на ваш взгляд там самый крутой из покемонов?)

Ответы
Фёдор Неклюдов

Пикачу, который у Эша. На протяжении всего сериала несколько раз говорилось о том, что он необычен. Да вспомнить его победы, и так делаеться понятно, что он крут! А ещё он очень прикольный!😄

Pawel Velieff

Раньше смотрел, фишки даже собирал, из покемонов вообще помню только пикачу, райчу и чермандера, остальных не помню

Санёчек Сергеевич

Сквидрл!!!!тут и думать то нечего))))))))))) ну бульбазавр тоже не простак,у него голос дерзкий был....как вспомню))))

Сэр Зурнаджи

Не смотрел, только играл. А насчет сильнейшего так это смотря против кого )))

Олег Блинов

Давно это было - лет 10 уже точно прошло) Кроме пикачу никого и не помню )

Решат Никитченко

Я смотрел в детстве, высшая форма жёлтого кота, Райчу помоему)

Нежелезный Человек

Мне лукарио понравился, хотя и пикачу доставляет

Надя *****

у меня он сдох в 90 от голода ,забыла покормить

Артем Емельянов

я смотрел) там все зачет)))) настальгия прям)))

Катрина Любовь

Смотрела лет10-12 назад, помню только пикачу

Atanashi Yuzuru

Я давно не смотрел. В детстве смотрел.

Артем

дочка.как ты докатилась до такого?))))

Анастасия Дьякова

В смысле, а что не так?)

Артем

до покемонов)))) кто тот изверг что тебя довел до такого))))? скажи я отомщу за тебя))))

Алексей Коноплев

смотрел в детстве. Пикачу форева!

Алексей Генералов

Самый покемонистый из покемонов.

Николай Маматкулов

А вы смотрели Наруто или Блич?

Людмила Пичуева

Чармандер люблю его 🐉 🔥

Влад Скоков

Тот который водой управляет

Эл
Эльмира

Я!)пикачу!😜

Вова Сульдин

Да хз всепочти унтюресные

Cанчес Демьян

хм, не смотрел их никогда:)