Саша Аут

Если она выглядит отлично, может даже лучше молодых, если всё с иголочки, прилично, искорок так много заводных в солнечных глазах, ещё улыбка, незнакомым людям дарит свет... Возраст её - глупая ошибка, чёрт возьми, а почему бы нет⁉️

Ответы
Казачка Вольная)))

у женщин после 50-ти наступает такой период, когда приходит осознание, что активной жизни осталось меньше, чем прожито. И они стараются наверстать упущенные возможно. А их внутренней молодости могут позавидовать и 30-ти летние. Так что, почему бы и нет?))))

Ир
Ирина

А действительно, почему бы нет? Так давай дерзай, поэт. По своему и осень ведь прекрасна, хотя весны романтики давно увы в ней нет🤝

Татьяна И.

Возраст - Женщине НЕ приговор.
И тому примеров много...
Парень молодой, а она с судьбой...
И живут в любви довольно долго...)

Ev
Evgeniy

скиньте адрес прохору шаляпину...если он не сильно занят английской королевой,то отработает обязательно...

Женщина Любимая🐠🐒

Ой надо же, я вас только сегодня вспоминала, думаю давно как то не видела....и вот пожалуйста))))

Денис

кстати да, присоединяюсь.

Саша Аут

Спасибочки

Та
Тамара

Зеркальце - убрать... Паспорт - перепрятать. Не ходите поиграть... - Приходите сватать... 😅

Та
Тамара

Осень, как кошка, своими повадками Входит неспешно в природную тишь. То притаится... А то звуки сладкие - Знать, заприметила сонную мышь... Первые краски - из охры и золота - Брызнет на листья в волшебном саду. Милым корабликом лета осколочек Смело плывёт в опустевшем пруду. Вдруг постучится в окошко, как лапкою, Свежей дождинкой... Туман принесёт... И, ненавязчиво, поступью мягкою Белой, пушистою с солнцем уйдёт... 01.08.2021 г.

Та
Тамара

🖼

Ол
Олеся

Счастье не зависит от возраста и внешних данных , оно либо дано, либо нет 🤷‍♀️

Саша Аут

счастье не зависит, а человек зависит.

Ол
Олеся

Ну если он живет только внешними данными, то да)) пластическая хирургия к вашим услугам)))

Саша Аут

Если он или она живёт только внешними или только внутренними данными - это ненормально по мне, но Ваше мнение мне понятно.

Ол
Олеся

Отлично)

Светлана Филюкова

. Да…А почему бы и нет?? А потому, что мужчины, ровесники- уже отгуляли своё...😁👋

Галина Булыгина

Какая она красавица Да при чем тут возраст Такую красоту надо брать

Ангелина Петровская

Саша Аут....ну хватит уже себя уговаривать...нравится? Так вперед!

Вера Гудкова

Рада,что кто-то так считает,хотя нам хорошо,это главное.

Забавка

Значит внутренний мир её богат позитивом и любовьж...)

Валерий Шилов

В природе ошибок нет. Ошибка - изобретение человека.

Марго Беккер

Ну даа прав! Но, Таких Возрастных-Единицы..

Саша Аут

Один мужчина написал недавно, что много

Марго Беккер

Ну значит-он боольшой поклонник женщин!🤟😉🤦‍♂️😃😆😁

Саша Аут

Вот уж не знаю. Не знаком лично. Но его мнение и Ваше для меня одинаково ценны)

Александр Жданов

..и таких ох, как много! Что очень радует...

Саша Аут

Полностью согласен.

Александр Жданов

но, ведь, это не означает, что надо на всех кидаться? Должна быт одна, единственная.

Искорка.

Возраст- не ошибка, а одно из достоинств)

Улугбек

А Вы, Саша, в самом деле... ПОЭТ... ОТ БОГА!!!

Ольга

Замечательно...спасибо, улыбнулась!😌🌻

Саша Аут

Всегда пожалуйста!)

Ру
Руфина

и всё же вас что то сильно смущает

Жамиля Хакимова

Красиво! Как будто про меня! 😉😂