Anika ૐ

Нет ни одного человека в жизни, который уходя на работу утром не позавидовал бы своему коту😺😺😺А вы завидуете своему котэ???

Ответы
Красноголовец Брянский

когда я утром ухожу на работу мой кот по разному, бывает за 1000 бывает и более километров, от меня!!! так что, особо не завидую ему!!)))))

Владимир Николаевич

У моей кошки сейчас период когда она требует кота , вот смотрю на неё и совсем не завидую ))) орет бедненькая на весь дом ))

Ирина Павловна

у меня нет кота. так что завидовать некому. ему то, дармоеду, можно позавидовать...только ест да спит...и всё нахаляву..

Карлсон

Нет.Моя кошка живет в маленьком ограниченном мирке и даже близко не представляет насколько огромен мир.

Калиниченко Игорь

У меня нету кота.. Пока нет, и вообще я бы завел кошку. Как наша Динка.)) Это семейная Легенда уже.

Anika ૐ

Ок

Alexx M

У меня нет кота, но я иногда завидую алкашам, которые утром у магазина деньги стреляют)))

Alexx M

Не все такие)) Вообще они делают, что хотят и не замррачиваются)

Anika ૐ

Это существование всего лишь.

Alexx M

Может в этом и есть счастье. Жить инстинктами, как котэ)))

Anika ૐ

Я бы не сказала.

Alexx M

А дом-работа, дом-работа, дом-работа, работа, работа... Ура! Отпуск! Дом-работа, дом-работа.... Проблемы, нервотрепки, заморочки... Это не существование? То же самое, только с напрягами. И здоровье гробится не меньше чем от алкоголя. И конц у всех один. Тогда зачем все это? Для чего?

Лё
Лёшка

вот именно сеичас не завидую, весь ободранныи худющии, шерсть клочками, свадьбы у них...

Anika ૐ

😸

Котик - Наркотик )))

🖼 я он и есть 😉

Андрей Ш.

Всегда жаба душит,когда я-за дверь,а мои девочки(две кошки)-на другой бок!

Раиса Качаева

нет! потому что с утра он получает от меня приличную дозу недовольства!

Лилия Саитова

иногда так хочется быть им хотя бы один день:поел и спит,и все его дела

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет они мало живут и быстро умирают а ты потом страдаешь от потери)

Anika ૐ

Че мало?

Anika ૐ

12-15 лет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ето если повезет, все равно они последнии лет 5 уже никакие) Я очень привязался к моему последнему коту я его любил и ненавидел одновременно) но после него я зарекся что больше никаких животных) но чтобы разбавить ситуацию я скажу что когда сдох мой предидуший кот который мне не сильно нравился, я когда нес его хоронить в пакете мне вдруг так смешно стало от осознания этой ситуации со стороны, что я иду по улице у других людей там еда какаято в пакетах или вещи, а я и иду и несу просто своего мертвого кота в пакете кто бы мог подумать)

Майя Петрова

Когда я ходила на работу - у нас не было кота (у детей аллергия)

Niemand Против Войны

У него тоже рабочий день
🖼

Виталий Бобро

Из за хамского поведения своего котэ, я ему не завидую.)))

Anika ૐ

Балуваный?

Anika ૐ

Ну кого воспитали

Виталий Бобро

Он детский сад прогуливал.)))

Anika ૐ

Кто виноват?

Виталий Бобро

Я не в курсе, на вахте был.

Фима Задунайская

У меня собака,и она от моих уходов просто несчастна.

Павел Бобров

когда уходил у вшоку завидовал.лежала на батарейке

Светлана

мы завидуем соседскому, за неимением собственного

Ан
Анна

Нет кота , завидовать некому . Все живу зря 🙈

Anika ૐ

😿

Ан
Анна

😿

Большешапов Эдуард

Ни чё себе, какие страшные очки и огромные губы))))

Anika ૐ

Ну не краше ваших очков)))

Большешапов Эдуард

Не, серьёзно, зачем портишь симпатичное личико?))

Anika ૐ

Красоту ничем не испортишь)

Большешапов Эдуард

Этими моноклями можно даже уничтожить в дребезги))

Anika ૐ

Спасибо за совет попрактикую(

Большешапов Эдуард

Не за что, это честно и безвозмездно)