Владимир Жиров

Депутатство в РФ это такой бизнес?

Ответы
Ba
Baltico

Это везде бизнес. Они все, во всём мире лгуны и они все разгонят толпу недовольных дубинками, водомётами, слезоточивым газом и резиновыми пулями, кто посмеет рыпнуться на них.

Владимир Жиров

Ты их цитируешь, а врёшь, что не видел.

Ba
Baltico

Значит ты знаком с этой литературой))

Владимир Жиров

Моё дело догадываться. Ты не один такой, вас здесь много. Правда они у меня в ЧС сидят.

Ba
Baltico

Догадываться можно о чём угодно.

Владимир Жиров

Я сравниваю.

Колосова Наталья

Депутатство в ГосДуме и региональных ЗакСобраниях может и бизнес, а в округах более мелкого масштаба за это не платят.

Владимир Жиров

Так у вас не Дума, а КМС. Это не одно и то же.

Колосова Наталья

А вы внимательно читали все с самого начала?

Владимир Жиров

Конечно. Поэтому и выяснял подробности.

Колосова Наталья

К вашему сведению, в каждом населённом пункте нашей страны есть депутатские корпуса. Мы такие же депутаты и члены партий, как и другие депутаты. И обращаемся мы так же к депутатам Законодательного Собрания Пензенской области и к губернатору, и к президенту, и в прокуратуру, и к Главе администрации района. Только денег нам никто не платит и законов мы не придумываем. Но мы стараемся, чтобы наши односельчане жили лучше.

Владимир Жиров

В том то и дело, что вы местечковые депутаты советского образца. А они все - западного. И от вас пользы больше.

Владимир

Это адская, изнурительная работа, такая адская, что депутаты не выдерживают и теряют сознание прямо в зале заседаний!

Владимир Жиров

Видели такое?

Владимир

В России! А вы в какой живете? Во Франции?

Владимир Жиров

Если я такого не видел, то вы где могли увидеть адскую, изнурительную работу депутатов и даже трудовые обмороки? Во сне?

Владимир

Ладно, отдыхай, думай о хорошем!

Владимир Жиров

И тебе неплохо бы отдохнуть под думы о хорошем.

Старый Волчара

да везде так)))
ну кроме времен СССР, там депутаты работали, а на сессии отпуск брали и ездили на пару дней позаседать))

Alina Nn

народная примета - чем патриотичнее депутат, тем дальше от РФ его недвижимость и дети (Задорнов М.)

Владимир Жиров

Замечательно. А в России вся схлынувшая оттуда пена мешает быть всем людям великолепными, добрыми, открытыми.

Alina Nn

😂значит дело не в месте дислокации, а в людях.

Владимир Жиров

Дело в людях. В их жажде всё иметь за чужой счёт.

Alina Nn

🤝👍

Ко
Котэда

это долгая тяжёлая законотворческая работа во благо страны и ее народа. Перевод понятен?

Владимир Жиров

Вот и хорошо, не надо спорить. А ещё пивзавод выпускал безалкогольные напитки газированные. И была там эссенция всех вкусов. Её в ограниченном количестве добавляли в газированные напитка, придавая им вкусы абрикосовый, апельсиновый, яблочный и т.д. И крепость у неё была 79 градусов. Мы её называли Зюка. Пилась замечательно, послевкусие чудесное, но и по мозгам шарашила ого-го.

Ко
Котэда

ну это на любителя.

Владимир Жиров

Это надо просто попробовать. До этого я однажды пробовал её, когда служил в УГРО. Участковый угостил дома. Интересная вещь. Голова после неё не болит. И трезвеешь быстро.

Ко
Котэда

меня алкоголь никогда не восхищал. Я не любитель любого крепкого спиртного

Владимир Жиров

Это дело каждого.

Антонина Мельникова

Часть организации управления субъектами РФ и решение вопросов граждан страны!

Владимир Жиров

Вы не можете этого пояснить, даже если у вас было бы три высших образования. как у меня. А верхушек нахвататься дело не хитрое. Вас копнуть поглубже, и вы поплывёте по волнам.

Антонина Мельникова

Вы можете троллить и оскорблять меня. Не реагирую.

Владимир Жиров

Нужны вы мне, как собаке пятая нога.😆🤷‍♂️

Антонина Мельникова

Вот и хорошо! Всего доброго!

Владимир Жиров

И вам не хворать.

Realistka

Возможно... Иначе не понятно, как такие как Нарусова становятся депутатами.

Владимир Жиров

Она член СФ. Купила там себе место.

Realistka

Торгуют местами, значит - бизнес.

Владимир Жиров

Конечно все кресла депутатов имеют цену.

Ал
Александр

🖼
Нет, Бизнесом его жена занимается им запрещено.

Владимир Жиров

Ну да. Жёны, родители, дети, близкие родственника. А депутат их бизнес организует и крышует.

Святослав Зонтов

Да ,сначала вложился ,а потом имеешь имеешь ,всех имеешь )))

Al
Alen-No-Delon

А где он не бизнес? В какой такой демократической стране?

Владимир Жиров

в ссср НЕ БЫЛО.

Al
Alen-No-Delon

Забудь!

Владимир Жиров

Готов забыть РФ, но СССР никогда забыть не смогу. Это лучшее, что было с Рос сией.

Al
Alen-No-Delon

☺️

Марина Пряхина

Миллион рублей в месяц. Отличный заработок, но не вечный

Марина Пряхина

За губернаторами пристально следят

Владимир Жиров

Губернаторы выполняют задание из центра.

Марина Пряхина

Вот тут не соглашусь

Владимир Жиров

Вы можете на это реагировать, как пожелаете. От \того ничего не изменится.

Марина Пряхина

Согласна.

Са
Саша

Везде так. Но в РФ это еще и призвание и дело всей жизни.

Владимир Жиров

😆 Что наоборот?

Са
Саша

Все что вы говорите это характерно для Европы. А Россия самая комфортная для проживания.

Владимир Жиров

Всё, что я перечислил, относится только к России. В Европе никакого СССР не было. Россия - самая комфортная страна для проживания криминала и чиновничества.

Са
Саша

Это вам там сказки рассказывают и не показывают что в США и Европе.

Владимир Жиров

И правда. Нам в России сказки рассказывают из всех утюгов, как хорошо живётся в РФ криминалу и власти.

Alexandr Kolomytsev

И не только в РФ . В Казахстане это тоже практикуется 😀

Ирина Красноярск До Востребования

Объясните, что такое депутатский бизнес?

Владимир Жиров

Их деятельность.

Владимир Жиров

Работа в Гос Думе - бизнес депутатский.

Ан
Андрей

То есть если человек стал депутатом то это бизнес?

Ан
Андрей

На самом деле очень жаль... Ими движут инстинкты, есть, спать, трахаться, даже нет места занятиям... Я рад что мы друг друга поняли

Владимир Жиров

"В споре рождается истина" В.И. Ленин

Ан
Андрей

Да мы не спорили слава Богу

Владимир Жиров

Образно говоря.

Ан
Андрей

Пусть будет по вашему)

Семён

Для кого-то тот может быть, а для кого-то то и нет ...

Владимир Жиров

Так из твоего кармана им денежное содержание идёт. И из моего. Нах мне содержать такую шоблу по царски?

Семён

Не моя тема для диалога ...

Семён

👍👍👍🥃🥃

Юрий Костаков

Как будто во всех остальных странах это не бизнес

Владимир Жиров

Меня остальной мир не интересует. Если Запад против России, то и России западные порядки копировать противопоказано.

Юрий Костаков

Любая работа это получение дохода. Просто у дворника и депутата разные возможности по зарабатываю денег

Владимир Жиров

Дворник работает физически создавая чистоту. Депутат ничего не создаёт, производительности никакой. Только указывает дворнику, как ему за метлу держаться. А материальное содержание у дворника и депутата настолько разное, что уму не постижимо.

Юрий Костаков

Все футболисты, хоккеисты, певцы,телевидущие и блогеры - миллионеры. Все кто работают мало получают, чем бесполезные деятельность тем выше зарплата

Владимир Жиров

И это тоже. Всё настолько погрязло в копировании западных ценностей. Как можно победить Запад и сохранить свою свободу, если западные ценности будут превуалировать в России?

Vladimir Medved

Это бизнес не только в РФ, даже не сомневайтесь.

Владимир Жиров

Уже нет.

Vladimir Medved

И откуда такое знание?

Владимир Жиров

Принцип диода.

Vladimir Medved

А он в режиме стабилизации устроился.

Владимир Жиров

Вот и пусть устраивается подальше от России.

Местный Сторож

это власть, её можно конвертировать в бизнес)

Сергей Авров

Безусловно , просто красиво все обрисовали