Stormy

Как вы расширяете границы дозволенного?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

794. ДЭНИЕЛ РИДЖУЭЙ НАЙТ. МЕЧТЫ. 1866 г. Музей Беркшир, Массачутетс Найта причисляют как к реалистам, так и к натуралистам из-за невероятной тщательности в выписывании деталей и достоверности изображения: мы можем определить, из какой ткани сшита кофточка представленной на картине девушки, назвать породу ее собачки и виды растений на первом плане.

Андрей Павлович

Легко. Я вообще без комплексов. Однажды я вместе со своей девушкой Юлей пошли выбирать ей платье. Платье было великолепно, черное с прозрачными вставками. Отойдя в примерочную она мне его показала, а потом мы занимались сексом прямо в примерочной.

Stormy

Шутник вы однако. За это предусмотрена административная ответственность. ни один ресторан не пойдёт на это, ради удовлетворения ваших сексуальных потребностей.)

Андрей Павлович

Просто владелец ресторана друг моего папы. Он знает меня и мои потребности. Я ему щедро всегда плачу, вот Сергей и закрывает глаза на мои шалости.

Stormy

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Андрей Павлович

Сергей не просто друг моего папы, он его любовник!

Stormy

Интересная у вас семья, однако

Андрей Шатрыкин

Беру любой расширитель, (можно даже сознания) упираю в границы дозворенного, прикручиваю, чтобы не сорвало, и ритмично расширяю до нужного значния)))

Stormy

Экий вы мастер, браво

Андрей Шатрыкин

Спасибо, обращайтесь)))))

Александр Кузнецов

стараюсь не расширять. они ведь не просто так созданы. чаще эти "расширения" исключения и происходят единично.

Игорь Лазаревич

Есть совесть, есть святое, есть убеждения, есть принципы. За чем расширять то, чего тебе не нужно и не хочешь)))?

Владимир Павлов

А не послать ли нам гонца, за бутылочкой винцаа?!!...вот только пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт...))

Ольга........

А когда как....иногда приходится...ломать " чужие заборы"...которые они сдуру понастроили....🙂

Ви
Виктор

Исподволь, ненавязчево, не торопясь, если нужно - оправдываясь, но не отступая.

Олег Розов

Это происходит случайно, главное - не пропускать представившуюся возможность

Ольга Бойко

Скромность-это тот вид гордости,который меньше всего раздражает окружающих

Геннадий Митрофанов

Не перехожу их. Зачем испытывать судьбу? И так придурков хватает,без меня.

Сергей Л.

Ласкаю, говорю что люблю, красивая ты, а сам все ближе к цели подвигаюсь!!

Серж)))

Договорами о расширении границ) а как еще? Вероломным вторжением?

Андрей Каширин

Ну это женские манипуляции..адвокат дьявола фильм показателен)0

Stormy

Один из моих любимых фильмов 😈

Андрей Каширин

Тож

Николай (77Rus)

Вы можете не платить штрафы за не ношение маски? Законно. Я могу.

Юр
Юрий

Если границы согласны расшириться, то это вообще не проблема.

Музыкальный Кот 🐈

Вот так с одной стороны лапкой - хвать! - и тяну со всех сил!

Stormy

Молодчина

Андрей R@

Вношу поправки в семейный кодекс, а домашние голосуют.✌️

Stormy

Здорово

Андрей R@

👌

Зингершухер Цыля

я никакие границы не расширяю. Я живу нормальной жизнью

Сергей Суворов

что за дозволенный такой, чьи границы надо расширять?..