Просто Человек

Надеюсь, что этот клип принесёт Вам несколько добрых минут и на Ваших лицах появится улыбка. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

Нет бы появится пораньше . Если успею посмотрою ,комп не буду отключать ,посуду помыть надо . негоже на завтра оставлять .ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ВАЛЬСОВ ,ВСЕ ТАКИ ДОЛЖНА ИСПОЛНИТЬСЯ МОЯ МЕЧТА СТАНЦЕВАТЬ ВАЛЬС . БЛАГО ДАРЮ ЗА ТАКИЕ ПОДАРКИ. ДАЖЕ ПРОПУЩУ И КРИТИКУ .

Просто Человек

Спасибо. Рад, что Вам понравилось.

Галина

А сейчас ДАССЕНА СЛУШАЮ .

Просто Человек

Хороший был певец.

Уральская Рябинушка

Мама дорогаяяяааа!!! Я пригласить хочу на танец вас, и только вас. И не случайно этот танец ВАЛЬС. Прелесть👍👍👍Привет!

Просто Человек

понятно.))))) Тоня тогда тебе надо сюда. Я тебя познакомлю с такими.

Уральская Рябинушка

Не надо мне двухметровых дураков

Просто Человек

😆🤣😄 На руках будут носить. К слову. я и сам готов носить.

Уральская Рябинушка

И мне этого достаточно. Знаю, что не уронишь. Знаю, что не ушибусь😆

Просто Человек

Да.)))

Helena Veselova

Дивный вальс! Давно его не слушала. А ролик с проблемой: не совпадение аудио и видео. Спасибо Вам.

Просто Человек

Это понимаю. Про видео. Я не профи. Что получилось.

Куколка.

какая улыбка. слёзы на глазах.вечная память тем артистам. кого уже нет с нами.💐

Просто Человек

Ну если смотреть с этой стороны. Я честно даже не думал об этом. просто делая свои ролики, делаю их с добром.

Куколка.

Сенчину очень жалко.

Просто Человек

Все мы смертны.

Куколка.

это так.

Александр Шебалин .

Да,настальгия.Просто приходилось неоднократно видеться с Людмилой Сенчиной.

Просто Человек

Ясно.

Александр Шебалин .

У меня мама работала на телевидении в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертной студии Останкино.Это большой концертный зал в самом здании телевидения.А жили мы недалеко от телевидения,и я бегал в детстве на работу к маме.И там в гримёрках встречался с всеми певцами и певицами того времени.

Просто Человек

Прекрасно. Я помню, Вы рассказывали.

Александр Шебалин .

Вы-уж извините за повторения,но у меня практически нет памяти.

Просто Человек

Не проблема.

Любовь

Да, с удовольствием посмотрела и послушала ваш клип, спасибо!😇👍

Просто Человек

Спасибо.

Оксана Мельниченко

нет, не проняло, а вот этот клип очень тронул

Просто Человек

Девочка, Вы молодая. Вы в правнучки мне годитесь. Мне то уже 80 лет.

Оксана Мельниченко

а при чём тут моя молодость и ваша старость?

Просто Человек

При том. Песня то нашей молодости. Вам не понять.

Оксана Мельниченко

та которую я вам предложила тоже не моего поколения. однако я её поняла

Просто Человек

Ок. А мне не понравилась. У каждого свой вкус.

На
Наталия

надеюсь, Вам тоже

Просто Человек

Я тоже Улыбнулся. Спасибо Вам!!!

На
Наталия

Доулыбайтесь -

Просто Человек

Оболденно.

На
Наталия

- и в догонку

Просто Человек

СПАСИБО!!!!

На
Наталия

Извините за назойливость

Просто Человек

Да нет. Спасибо Правда.

Alvard Mkrtchyan

Спасибо большое и вам самого наилучшего

Просто Человек

Спасибо. А вот новая работа.

Alvard Mkrtchyan

Спасибо ещё раз

Марина Марина

Молодость наша.. Привет, Валера!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моя любимая!спасибо, Лер!😍

Просто Человек

Лёля, всегда пожалуйста.

Таисия Иванова

Спасибо, очень приятный клип!

Просто Человек

Спасибо.

Сергей Сергей Журавов

смотрел Ветрова и Гальцева..

Просто Человек

Молодец.

Игорь Качесов

Просто Человек

Класс.

Просто Человек

Спасибо.

Светлана Филюкова

поёт,спасибо!

Просто Человек

Спасибо.

Светлана Филюкова

хорошо поют,

La Testa

Благодар

Просто Человек

Спасибо.

Sandra

здорово

Просто Человек

Спасибо.

Станислава Яворская

да ну

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да