S|
Suzy |Triple S

существует ли любовь на расстояний?

Ответы
Ди
Дима

Давосе можно ,,, мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Истинный Грешник

ЭТО РОСТ СТРАСТИ, КОТОРЫЙ ПРИ ВСТРЕЧЕ ВЗОРВЕТСЯ, ПОДОБНО ЗАРОЖДЕНИЮ ВСЕЛЕННОЙ

Екатерина Тэн

Когда, как... если люди сами захотят то все у них получится, а если нет то нет....

Arigo Ber

ага.....еще так существует.........что живешь и места себе не находишь!!!

Вероника Королевская.

Это кому как повезёт.Думаю.что долгой такая любовь быть не может.

Владислав

Вы просто берете и смотрите,есть она или нет

Марсель Абдуллин

да но сначало она должна гдето сблизится

Де
Дед'уктор

Да. Любовь существует. Но, она бесплодна

Михаил Ten

Для начала надо понять что такое любоаь

Со
Солнце

Она только и существует на расстоянии.

Nelli Pister

Без реальных встреч долго не протянет

Солнце Солнышко

все возможно,но длиться уже 5 лет.

Настя))) Сикорская)))

у меня дааа)))))я его до сих пор люблю

S|
Suzy |Triple S

ты молодец....счастья тебе)

Evgeniy Maleev

существует! расстояние не помеха

Виктор

Любовь либо есть либо нет и точка

Marginal

зависит от длинны инструмента....

Гр
Грета

на расстоянии чиго только нет!!!

Олег Севрюгин

а возможен ли секс по интернету

Дмитрий Юрьевич Рубцов

Чего, вы про петрушку кудрявую!

Анюта

Если только без ответная

S|
Suzy |Triple S

ну вот например ты со своим парнем общаешься год...и он уезжает в другой город.умрет ли твоя или его любовь.предашь ли ты его?или он тебя?

Екатерина Недбайлова

Нет. Это глупо

Екатерина Недбайлова

Любовь на расстоянии это глупо. Потому что в принципе это накрутка самого себя. И если и есть такие чувства, то любовью всё равно их не назовёшь.

S|
Suzy |Triple S

не думаю...любовь это именно то что сможет продержатся даже на расстояниях......ну а если вам нужно чувствовать друг друга всегда!вот это уже точно не любовь

Екатерина Недбайлова

А время лечит. И человек полигамен. Ромео и Джультты уже давно вымерли.