Виктория Жарская

Готовы ли вы на сегодняшний день начать свой бизнес?

Ответы
Артём Пономарёв

Я вообще работать не хочу. Хочу есть, спать и телек смотреть.

Мистер-Х Мистер-Х

Ага, сейчас 100 баксов вам отправлю, а вы мне 1000 вернете 🙂

Денис Мацюк

Уже два закрыл. Будет идея, открою третий.

Black Foenix

ага станете моим рефералом??? в орифлейм?

Александр Чайка

для этого нужен старт.Не у всех он есть

Виктория Жарская

а если вам дадут готовую бизнес-систему и нужно будет просто выполнять определенные действия?

Ali Basster

Только долгами расплачусь и сразу

Майя Петрова

вообще никогда - нет способностей

Владислав Александрович

Я уже давно закончил свой бизнес.

Stormbringer

опять орифлейм............ 😖

Stormbringer

в основном в инете их гонцы шастают

Сергей Муравей

Ага крематорий хочу открыть

Сергей Груденко

чё-за бизнес??? проститутом???

Сергей Стальмахов

как пионер - всегда готов

Вадим Яцеленко

я его могу закончить

Артём

откуда вас столько?(

Таня

Сетевики активизировались во всех сайтах))

Игорь

есть предложения

Игорь

ну да, кроме орифлеймов всяких

Виктория Жарская

вас пугает сетевой бизнес?

Игорь

дурилово это всё, ну как по мне

** Виктория**

в орифлейме?

Виктория Жарская

Да, в Орифлэйме, вас это пугает?

** Виктория**

а вы там много зарабатываете? я имею ввиду реально в руках денег много держали?

** Виктория**

а вы тоже уже в орифлейме работаете?)))))

** Виктория**

тогда не к вам вопрос)

Правдоруб

мы вроде знакомы.. зачем на ВЫ опять?...

** Виктория**

не тебееее!)))

Rusl

а то!

Виктория Жарская

Есть предложение, рассказать?

Rusl

рассказывайте, за спрос кредит не берут

Виктория Жарская

Условия работы: удаленно, график - свободный.
Как работать?
1. Деятельность позиционируется как Информационно-рекламная. Мы предоставляем готовую пошаговую систему работы. Своего ничего выдумывать не нужно. Просто берете и делаете.
2. Составление рекламных предложений на основе готовых шаблонов.
3. Размещение информации на сайтах объявлений по инструкциям.
4. Активные действия в соц.сетях. Создание рабочих страничек, групп, раскрутка. Всю информацию по действиям выдадим.
5. Отправка писем только заинтересованным людям по электронной почте.
Вам была бы интересна такая работа?

Rusl

круто, заняться можно было бы

Виктория Жарская

Что касается дохода, то зарплата выплачивается каждые три недели на ВАШ расчетный счет в банке. Официально, по договору с компанией.
17 зарплат в году + отличные премии за хорошую работу и подарки.
Фиксированного оклада нет, т.к. это не наемная работа, а вы становитесь партнером компании, всё зависит ТОЛЬКО от Вас и Ваших результатов. С нашей же стороны вы получите полное бесплатное обучение, поддержку и доведение до результата.
Мы не обещаем золотые горы с первых дней, потому что это не лохотрон!!!
Примерная статистика доходов наших партнеров:

1-4 месяца: от 2 000 - 9 000 руб.
5-12 месяцев: от 10 000 - 45 000 руб.
12-36 месяцев: от 45 000 - 90 000 руб.

Потолка в доходах НЕТ! Вы сами определяете, сколько вы хотите зарабатывать и делаете это!
Пока Вы обучаетесь, мы создаем Вам команду партнеров и организуем товарооборот. Все это вы сможете наблюдать на сайте. Отчеты, финансы, статистика - будут доступны для Вас в личном кабинете. В случае, если Вы передумали или не захотели работать и получать доход в нашем проекте,
Вы в любой момент можете выйти, без каких-либо последствий! Через 2 месяца программа-робот просто удалит Ваш номер со всеми Вашим данными за не активность.
Проект организован на базе сотрудничества со Шведской компанией Орифлэйм. Если раньше компания работала по каталогам, то сейчас 21 век на дворе, и компания уходит от этого метода, делая акцент на открытии интернет-магазинов. Мы готовим для этой компании бизнес-тренеров, управленцев и директоров. Работаем с информацией и людьми, т.е. вам предстоит стать директором компании Орифлейм сидя дома, работая с информацией.
Можете не возражать и не удивляться - это НЕ продажи и НЕ распространение. Это абсолютно другое направление в Орифлэйм и только работа ОН-ЛАЙН!!!
Жду Вашего решения. Спасибо.

Olik Mo

Да

Виктория Жарская

Есть предложение, рассказать?