Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вы когда-нибудь покупали турбореактивный арбуз?)))))

Ответы
Та
Татьяна

В этом году они все такие, селитрой перекаченные. Лето было холодное, дождливое, вот с нитратами и переборщили. 2 арбуза уже купила и все выкинула. Лучше будем есть картошку с огурцами.

Значит мне повезло...приличные попадались.

Павел Малиновский

Я - нет, а вот знакомый покупал. Скорости передвижения в направлении туалета он ему добавил существенно.

Виктор Шаламов

Это когда турбореакция проявляется в туалете? Бывает и такое, не все арбузы одинаково полезны.

Нее...это появляется ещё до еды))

Виктор Шаламов

А ежели вы арбуз не попробовали, то откуда вы знаете, что эта реакция наступает в результате арбуза? Скорее всего она по другой причине.

Николай Ищенко

нет но мы в армии накачивали арбуз спиртом и он - точно становился турбо-реактивным

Ааа...и он прягал???А здесь просто бродил.

Любовь Арутюнян

Нормально! Нет, не покупала. Он что, сам летит домой, тащить не надо?

Любовь Арутюнян

Здорово! Только уборки наверное много потом.

Владимир Удальцов

Не покупал, но ел на уборке. Потом палец держал в одном месте.

Виталий Юрьев

это после первого укуса которого - ракетой на гнездо? )) -

Александр Маслов

Где такие продают? Я покопаю только спелые и сладкие!

Александр Маслов

Упс чего не умею , того не умею, летать можно только мысленно. Как при помощи арбуза можно летать ? Почему на арбузном топливе не летают самолёты до сих пор?

Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Aleksandr Pushkin

нет....это тот что селитрой сверх нормы заправлен??

Сергей Павлович

Это тот от которого в туалет пулей бегают?

Нет..это тот,который летает по комнате)

Ав
Августин

нет нехотелось таких арбузов . а сами как

Ав
Августин

вот ей и отдайте эти гарбузы

Это она купила для себя.

**
*****

С нитратами, вызывающий понос- видели!

Zi
Zis

Это после которого...не, Бог миловал 🙂

ОК
Олег Казаков

Сейчас не только арбузы реактивные.

Олег Негин

До еды, или после турбореактивный?

Олег Негин

По такому постучи и иди перодевайся. Перезрелый...

Bonza Bonza

смысле потом посещения туалета😂

Inkvizitor Torkvemada

судя по кишечнику было однажды! )))

Не...зюесь до кишечника не дошло))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже турбовинтового не покупал.

Просто Вишенка

Куда это он от Вас стартанул? )

Я не разбираюсь в Вагих деньгах..но разница сумасшедшая.

Просто Вишенка

50 тнг - это примерно 1 рубль )))

Ух..в магазинах дорого...

Просто Вишенка

Это просто наша "элита" с ума сходит ))) Как говорится, красиво жить не запретишь. ... 🖼

Елена Дробчак

Вер..привет..это какой?🤔

Елена Дробчак

вот что за народ..везде обманывают

Ну вот ...продать нужно...

Елена Дробчак

может у них раз на раз не приходится....не все же несут арбузы назад

Елена Дробчак

я бы тоже