V.
V.s.o.p

🖼Если вам страшно смотреть на эти картинки, значит вы страдаете Трипофобией

–6
Ответы
Наталь

Я не страдаю трипофобией, поскольку меня не пугают пчелиные соты, кораллы и т.п. структуры. В приведенных картинках впечатление производит не само образование, а несвойственность его человеческому облику, патологичность, ассоциативность со страданием, как и любое нарушение представлений о норме.

V.
V.s.o.p

Верно 👍 спасибо за ответ

Наталь

🤝

Леди Иск

Да, вот сейчас вижу эту картинку и не буду несколько ночей спать.
И оно поджидает же везде. Даже пупырышки на огурцах. Даже когда на пиццу сыр на тёрке, тоже такая хня образуется. А это плёнка, которую можно лопать, с пузырьками воздуха.Бррр..

Леди Иск

Какой же вы гадя))) На пятках самое противное

V.
V.s.o.p

Чтобы побороть ваши страхи надо слово противно заменить на прекрасно) даю пример: лицо в дурочку выглядет просто прекрасно)

Леди Иск

Не работает это. Ещё хуже всё становится

V.
V.s.o.p

Да работает … вы ещё раз посмотрите😜 🖼

Леди Иск

Ну, пемза уже более менее заходит

Елена Данилова

Ну скажу тебе -не особо приятно. Тем более там ужастики. А если бы выставил ячейки сот, или пузырьки и дырочки блинчиков, или губку с дырочками, -тогда это приятно

V.
V.s.o.p

Вы правы , но те кто страдает Трипофобией не могут смотреть не на что из перечисленного вами

Елена Данилова

Почему?

V.
V.s.o.p

Потому что они боятся скоплений отверстий

Елена Данилова

Хм...ну есть такое. .в каких то моментах

Григорий

Если этого бояться, то и не помыться 🖼

Татьяна

Не страдаю, но страшно: думаю, что в каких то случаях такое бывает.

Серафимка

А что это за болезнь такая? Почему кожа покрывается такими ямами?

V.
V.s.o.p

Такой болезни нет , эти картинки созданы специально так как именно на теле человека такие отверстия вызывают максимальную реакцию которая и указывает на наличие Трипофобии у человека.

Серафимка

а))))))) просто я видела такую картинку как-то в рекламе, что мол, так выглядят папилломы. Ну бред же!

V.
V.s.o.p

Я не знаю как выглядет папиллома)

Серафимка

бесцветная родинка

V.
V.s.o.p

Понял спасибо

V.
V.s.o.p

🙂

Дмитрий

Смотреть несколько неприятно. Но страха совсем нет.

V.
V.s.o.p

Это нормально

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня губка такая дома есть,с дырками😁

V.
V.s.o.p

Это не такой хлеб , он выглядет как блин но эти дырочки идентичные тем что на фото) И прикинь я такое ел. Гадость конечно несусветная 🤢

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Че только люди не кушают)

V.
V.s.o.p

Ага , а потом пандемия всемирная)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И не говори)

V.
V.s.o.p

☺️

Собеседник

Не страшно.Просто подташнивать начало...

V.
V.s.o.p

Это нормально

Собеседник

Ты издеваешься по-ходу😁

V.
V.s.o.p

Нет. Плохо когда чувство страха одолевает . А тошнота нормально , даже если блеванешь

Собеседник

Проехали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хвала небесам что я ей не наслаждаюсь

V.
V.s.o.p

👍

Си
Сибирячка

Не страшно, но отколупать хочется

V.
V.s.o.p

Я бы не стал это трогать

Си
Сибирячка

Щипчиками и в перчатках, чтобы новый слой обновился. Хотя, всё это изнутри идёт...

V.
V.s.o.p

Врач?

Си
Сибирячка

Нет.

Наталья

Хайп следующего поколения)))

V.
V.s.o.p

Вместо тату)

Евгений Харитонов

забавная хрень, как по мне)

V.
V.s.o.p

Чудеса в общем

Ал
Алёнка

ну, визажисты ж должны тоже хлеб кушать, да с маслицем))) или гримёры)))

V.
V.s.o.p

Я д не спорь) и судя по всему они очень хорошо делают свою работу)

Ал
Алёнка

🤣

V.
V.s.o.p

😅

᠌ ᠌

Не страшно, не неприятно.

᠌ ᠌

Только не караоке, у меня сегодня уже шла кровь из ушей два раза.)))

V.
V.s.o.p

Соседи беспокоят?))

᠌ ᠌

Шучу.))) Люди редко поют хорошо в караоке, а у меня сегодня уже нет сил держать лицо от судорог, при непопадании в ноты.. 😁

V.
V.s.o.p

Ооу у меня так же)) если при этом ещё картавят или шепелявят - как серпом по 🥚😁 у меня тоже такие соседи имеются)

᠌ ᠌

Серп, это та причина, по которой я научилась петь без своего фирменного грассе.))

ナイ
ナイアガラ

Не страшно, но противно

V.
V.s.o.p

Чувство безысходности присутствует?

ナイ
ナイアガラ

Неа)))

V.
V.s.o.p

Тогда все хорошо)

ナイ
ナイアガラ

Ага))) даже пяточки захотелось потереть)))

V.
V.s.o.p

Если начнёте хаотично чесать голову двумя руками, это плохо) остальное нормально

V.
V.s.o.p

Хорошая пемза)

Любовь Вотинцева

НЕ СТРАШНО А ПРОТИВНО !

V.
V.s.o.p

Это хорошо

Михаил

У меня такая фобия🤨

Михаил

Мне достаточно одну, но хорошую🤣🤣🤣🤣

Иванутая

😂

Михаил

Тогда и не так страшно)))

V.
V.s.o.p

А иначе глаза разбегаются , теряешься)

Михаил

И не только глаза 👀

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что тут приятного?

V.
V.s.o.p

Приятного нет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Та кто противненько просто, не более того.

Просто К

Я бы поковыряла

V.
V.s.o.p

Вы более чем здоровы

Просто К

)

Ул
Ульяна

Мне не страшно

V.
V.s.o.p

👍