Сергей Логинов

Как думаете, кошка, это друг человека, или только человек кошке друг, а кошка не считает себя чьей ни будь подружкой?

Ответы · страница 3
Василиса Евгеньевна

кошка ваша госпожа..подчиняйтесь))

Сергей Логинов

приходится

Наташа Лебедь

У вас вопросы всегда дурацкие!

Сергей Логинов

Исходя из большого опыта общения здесь, люди которые из за недостатка знаний по данному вопросу, всегда его считают его глупым, даже если он и энциклопедический, хотя сами не способны ни одного вопроса задать, а я здесь задал более 440 и многие мне спасибо за них написали, так что повышайте свои знания, и дурацких вопросов для Вас будет намного меньше.

Наташа Лебедь

Я умна больше чем вы думаете чтобы забивать свой мозг всякой ерундой!

Сергей Логинов

Вот вот, почему же Ваш ум не позволяет Вам задать хотя бы один вопрос, а каким языком Вы отвечаете на вопросы других авторов, сама лексика ужасна, может Вы и умны, но из Ваших ответов это не видно.

Люда Скиба

Кошка - гуляет сама по себе......

Сергей Логинов

старая песня

Люда Скиба

А чтоу вас новая есть.......

Сергей Логинов

Разумеется, делает в основном то, что я хочу.

Елёна

проще простого это узнать..)))

Марина Владимировна

Мои очень ко мне привязаны

Елена Шитикова

Кошка - всегда хозяйка!

Сергей Логинов

это точно

Таня Танюша

Человек кошке друг

Сергей Логинов

Человек и собаке друг, это знают все вокруг, он не лает, не кусается, на прохожих не бросается, и на кошек ноль внимания, вот это воспитание.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔у меня кот.

Сергей Логинов

Конечно, это не сопоставимая разница.

Нурия Абросимова

Друг

Сергей Логинов

не замечал