Танюшка Захаренко

Что нужно сделать, чтобы вернулось доверие?

Ответы
✿F
✿Two Flowers✿

Во-первых, выбери область, в которой ты в какой-то степени потерял доверие. (Исполняй свои обещания, говори правду, признавай ошибки и извиняйся) Во-вторых, поставь перед собой цель: доказать, что тебе можно доверять. Следуй библейским наставлениям: «[Отложите] старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни» (Эфесянам 4:22). Чем надежнее ты будешь, тем больше тебе будут доверять. 🙂

Танюшка Захаренко

Дело в моем мужчине, ему я не доверяю..

✿F
✿Two Flowers✿

Извините, я поняла в другом смысле... А почему Вы перестали не доверять ему? Если это конечно не личное))

✿F
✿Two Flowers✿

Библейские принципы помогают разрешать трудности в духе любви и взаимоуважения. Например,1) Вы убережете свои взаимоотношения от серьезного вреда, если прислушаетесь к следующему библейскому совету: «Начало ссоры — все равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится» (Притчи 17:14).2) «Говорите истину каждый своему ближнему» (Эфесянам 4:25). Делясь с мужем своими чувствами, честно рассказывайте о том, что именно вас беспокоит. 3) Не будьте самонадеянны и не думайте, что вам известны мысли и чувства вашего спутника жизни. В Слове Бога говорится: «Самонадеянность приводит только к раздорам, а у советующихся — мудрость» (Притчи 13:10).

Танюшка Захаренко

Ну так, мужчине моему ни как не объяснить это(

Сергей Петровичев

Признать для себя то, что ты не оправдал чье-то доверие к себе, и признаться в этом другим. Проще говоря, признай свою ошибку!

Алексей Ткаченко

Если бы ты празнала, то не было у тебя этого вопроса. Главное доверять себе начать снова. У меня тоже с этим проблемы. Но я стараюсь. На брусья хожу

Сергей ***

доверие это как листок бумаги если ты его помял то уже никогда не сможешь привисти в начальную форму как бы не пытался

Филипп Писаренко

а надо ли чтоб оно вернулось???
это же как надлолменная кость,может и зарости но трещина на всю жизнь...

Володимир Розбицький

перестать врать, вообще, даже во благо, при чем всем, а не только тому к кому хочется вернуть доверие

(◆_◆)

Для начала искренне спросить прощения, а далее - постоянно доказывать свою надежность.

Неизвестно Неизвестно

Судя по самому себе, уже ничего не сделаешь потеряв единожды не вернешь никогда...

Богдан Сабиров

Совершить благородный поступок и никогда не совершать ошибок допущенных ранее.

Александр Великий

Мне кажется, что ничего не сделаешь. Можно подождать, пройдёт время и забудется.

Дмитрий Владимирович

доверие за 1 день не вернешь если потеряешь его ! доверие возвращается годами

Юр
Юрец

Делом доказывать, а не языком. Одно сделанное дело красноречивее тысячи слов

Димa Мaксимeнко

помогать без выгоды для себя,держать слово всегда-и доверие быстро вернется

Танюшка Захаренко

Как объяснить это моему мужчине?

Димa Мaксимeнко

сказать ему,что бы держал свое слово всегда

Николай Соловьев

нужно в печень постучаться. а так родителям говорить правду

Николай Соловьев

что как. родителям как првду говорить? или как в печень постучать?

Александр

Машину времени, чтобы вернуться в прошлое и исправить все

Анна Яковлева

время и то не факт что поможет даже если Вас простили.

Танюшка Захаренко

Время не помогает ... а усомниться в доверии мне пришлось

Анна Яковлева

знаешь Танюш,если есть осадок и не можешь его смыть,то наверное уже и не поможет ничего,хотя душа каждого загадка порой и для нас самих.

Танюшка Захаренко

Ну да... скорее всего больше времени нужно.

Veyriii

его уже не вернуть,если вы его потеряли однажды

Александр Емельяненко

напиши в "Жди меня", там все найдут, всех вернут

Танюшка Захаренко

А мне не надо ни кого искать

Александр Емельяненко

ну значит вернут, если искать нечего

Максим

Если один раз потеряли, то больше не вернуть.

Татьяна Лебедянская

Познакомится с другим и не допускать ошибок

Танюшка Захаренко

Я ошибок не допускаю, это муж

Татьяна Лебедянская

Уже допустила раз вышла замуж за такого

Лерочка Солодова

Показывать поведение, чтобы доверяли

Танюшка Захаренко

Т.е. делать какие то действия!?