Lo
Lola

В каком возрасте пошли ваши детки? Моей дочке исполнился год. Попытки есть, но ещё боимся.

Ответы · страница 6
Между Двух Миров

Чего боимся ? )

Lo
Lola

Малышка боится без меня топать

Между Двух Миров

Совсем молодая ?

Ал
Александр

выродков нет

Lo
Lola

Вам не кажется, что это грубое название для ребенка? Вы ведь тоже таким давно были

Ал
Александр

самое подходящее

Lo
Lola

Я считаю это хамством. Вам не хватает воспитания

Ал
Александр

а вам-мозгов,раз рожаете в такое время

Lo
Lola

Спасибо за ваше мнение. Отчасти может и правы. Но,что сделано то сделано. Я не жалею. Она лучший человек для меня на планете. Страшно за ее будущее

Ал
Александр

а у нас нет будущего. ни у кого. всего хорошего

Хочу В Париж

вы серьёзно?

Lo
Lola

Да. Я серьезно спрашиваю родителей про их детей и рассказала по теме про свою.

Хочу В Париж

если ребенок не пойдёт в 1,3 надо идти к врачу, а до этого времени не стоит переживать

Ирина

год и месяц.

Алексей Шутов

В год ровно.

Татьяна Власенко

В 10 месяцев

Mariwa

В 11 мясяцев

Майя Петрова

Старший сы

Елена

В 9 месяцев

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

11 месяцев))

Н_
Ник _ 1989

Нет детей.

Н_
Ник _ 1989

Ой, не дождёшься)))

Lo
Lola

Я молодая, скорее всего ещё долго жить буду. Так что ... Пиши)

Н_
Ник _ 1989

🙂

Со
Сором

Россияне?

Со
Сором

Белорусы мочат русню в Украине

Со
Сором

Ебать вы 8 лет проспали😆 Передавай привет полку Кастуся Калиновского😄🖼

Волга

9 месяцев.

Тимербулатов Рамис

Полтора ,

Вячеслав Скульский

не бойся

Lo
Lola

Я много читала информации и знаю, что норма, но когда общаюсь с мамочками, у которых то в 9, то в 10 мес. Пошли становится тревожно

Вячеслав Скульский

у каждого своя норма и новый подход. никогда не следует за другими повторять.

Гена Лозовой

Не бойся

Лев Полыковский

Не помгю

Павел Бобров

Как мило

Anika ૐ

До года

Ле
Легенда

В 10 мес.