Анна Ааа

Если ты приходишь домой и женщина, которая тебя встречает, дариттебе любовь, страсть и нежность, что это означает?

Ответы · страница 2
Михаил Елизаров

значит ты счастливый человек. 🙂

Анна Ааа

значит ты пришел к любовнице

Михаил Елизаров

а что таких жен не бывает. 😄 тогда понятно почему налево ходят.

Геннадий Хренков

просить что-нибудь будет ...

Геннадий Хренков

Ха, зарплата! А он её донёс? Не донёс, тогда - пустые хлопоты!

Илья Кирсанов

А покушать она дарит?

Илья Кирсанов

Слава Богу. А то бы голодный остался.

Игорь Кабанов

жди прибавления...

Игорь Кабанов

тоже вариант....всё меняется проходит и стирается.. 😄

Сергей.

Явно накасячила.

Сергей.

А до этого что притворялась?

Лариса Ларуша

а может от большой любви, что вы во всем двойной смысл видите... 😮

Yuri Zamiralov

Гармония..!

Yuri Zamiralov

Может..может..может.........от ума.....

Татьяна Колесникова(Яковенко)

вы шедевр....признайтесь наконец, с какой вы планеты, неопознаный объект, что вы меня все время запутываете ! может × 3, это вы согласились, разозлились или отвязались?

Татьяна Колесникова(Яковенко)

и ненадейтесь, небуду раздумываться и задумываться,сами раскажите...и на старуху бывает проруха, расшифруетесь и незаметите...спорим ...?

Анна Ааа

чет не пойму я вас.товарищи

Татьяна Колесникова(Яковенко)

да мы сами ничего непонимаем..,так ... веселим и себя и других(улыбка)------- УГОДНО !!! на желание...

Николай Чебышев

Любовь

Ирина

притворяется..хорошо

Ирина

ну почему же перепутал..знал куда идти стопудово))

Ирина

то тем более нужно идти к любовнице.что многие и делают.

Ирина

ну да..а кто гады то?

Анна Ааа

кто любовниц заводит...как собачек

Ирина

может это любовницы этих заводят для разнообразия жизни..