Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если взять за основу , что любое изобретение зависит от степени развития сознания значит просто надо менять сознание а не ждать века. Кстати о веках, тажа машина времени возможно уже есть но мы очень фантастично ее представляем. Вот посмотрите даже в смелых фантастических фильмах кто то путешествует во времени, а кто -то проходит рядом и не видит так и в жизни. Даже лифт был непонятен человеку который не направлял сознание таким образом, чтобы видеть не раздвигающиеся скалы, а что то иное. Но возможно и даже это не все, возможно формула кроется опять же в игре с сознанием, меняя местами привычные величины. Допустим рассмотрим нашу жизнь не как просто рутину а...........

Ответы
Денис Шаповалов

Понимаете Татьяна.важен общий процесс.сознание одного складывается в коллектив и в процессе жизни сознание Формируется.его нельзя извлечь как корень из уравнения)чтобы достичь результата,какой то гениальной необычной идеи разум должен созреть и дойти до этой идеи.в противном случае в первобытном строе должен был быть хоть один профессор квантовой физики)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Общий прогрес сознания это необязательно в данной точке охватить все слои он может объеденятся Во времени и пространстве

Денис Шаповалов

Это теория)как и теория струн)но по факту мы же видим что нет возможности охватить и объединиться.мы живём в единственной точке времени.сейчас.

Олег Л0К0С

Века приходится ждать только потому, что сознание меняется оч медленно. А меняется оно потому, что, функция времени, изменяется уровень наших знаний о мире - единственный аргумент в уравнении, описывающем наше движение.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не на это есть еще одно мистическое представление. Каждый человек несет в себе время которое имеет все возможные величины как хороший фильм программа и вообще новое сознание когда мы уходим туда возможно это воплощается в общее программное обеспечение этого мира Но мысль в вопросе была не закончена

Олег Л0К0С

ну да бог с ней

Максим Jw

Из интернета скопировали.
Машина Времени невозможна потому, что она не входит в замыслы Творца и Конструктора.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не объективно и бездоказательно

Максим Jw

Ха-ха-ха. Вы читали научные труды по этому поводу? Смотрели передачи того же ВВС?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ч создаю свои труды по этому поводу

Максим Jw

Что?

Aleksander Jakovlev

Так ведь изобретения так и делались! Все знали, что это невозможно, а один не знал и сделал )))

Огненный Муравьед

Чего спросить-то хотели? Что вы сибарит и резонер я понял....

Аэ
Аэроплан

...а как нагромождение случайностей с самого рождения

Моня Гершензон

не смешите ... все изобретения только от лени ...

Бу
Бумеренг

Виктор Правдин

Часть матрицы.