Наталья Стрельцова

Как восстановить обрезанное чувство юмора?

Ответы
Ke
Keeper

Это самовосстанавливающаяся субстанция. Тётя Тоня Ревельс вызывала Утёсову "неотложку", ему делали укол, самочувствие улучшалось, и дядя Лёдя тут же начинал травить валящимся с ног от усталости врачам одесские байки. Никулин рассказывал анекдоты, лёжа на каталке, перед своей последней операцией...

Юрий Костаков

Если чувство обрезали и его надо восстановить, значит оно было. Я не думаю, что тот, кто не понимает юмор, когда то его понимал

Александр Мамедов

Да его нет! Но это то что за деньги не купишь.И нечего напрягаться,смеятся,когда не смешно.

Александр Мамедов

— Алло! Дядя Шлёма, а Моня здесь?

— Здесь! Ещё как здесь!

Наталья Стрельцова

Зяма,как поживаете?- Ох,Яша!Бывают дни,что я- голубь! А бывают- что памятник...

Александр Мамедов

Клара и Абрам побывали а театре.
- Абрам, какая божественная музыка, ты не находишь?
- Клара, пока на этой музыке, я не нахожу свой портмонет.

Наталья Стрельцова

Продолжим подборку чуть позже.Отвлекают дела по дому.Спасибо.Посмеялась!

Александр Мамедов

И вам не хворать.До побачанья!

Сергей Хрулёв

Что значит обрезанное? У меня сразу два анекдота на эту тему. Но сначала хочу понять.

Наталья Стрельцова

А можно сразу анекдоты!)))

Сергей Хрулёв

Вот! Правильно. Одесса. Приезжий стоит под аркой с часами, смотрит на свои и заходит во двор. Там его встречают и спрашивают: "Что Вы хотели?" - Да вот часы остановились, хотел отремонтировать. Мы не ремонтируем часы. - А что вы здесь делаете? -Делаем обрезание. - А зачем же тогда вы повесили часы над входом? - А что бы Вы хотели чтобы мы там повесили?

Сергей Хрулёв

Хотелось бы узнать что такое обрезанное чувство юмора и рассказать второй анекдот.

Сергей Хрулёв

Ничего страшного. Давайте попробуем второй анекдот. Крым, больница им. Семашко. К опытному хирургу заходит грузин. - Дарагой, здэлай мне кастрация. - Это же на всю жизнь, ты хорошо подумал? -Да. Сделали ему операцию, на выписке доктор спрашивает, зачем ему это было нужно. - Приехал в ваш солнечный Крым, на татарке буду жениться. - Так может надо было сделать обрезание? - Я что-то не так сказал???

Сергей Хрулёв

Значит с юмором у нас все в порядке. Улыбайтесь!

Наталья Стрельцова

Спасибо)))Хорошего настроения на весь день!)))

Nikolai Garskov

Выйти замуж повторно. За русского. Решение выйти за еврея изначально было спорно!)))))

Зинъ Черн

Оно в основном, всегда обрезанное, само восстанавливается, как хвост у ящерки

Александр ))

Их православного легко сделать мусульманина или еврея, вот обратно никак...

Владимир Павликов

Собрать обрезки и сшить суровыми нитками под хохот от юморесок Винокура!!

Лю
Людмила

А мне по недоумию казалось,что это чувство либо есть, либо его нет совсем

Наталья Стрельцова

Вам не казалось! Это чистая правда.😉

Слава Касьянов

Ну сейчас это не проблема. Есть препараты-восстанавливают почти все.

Руслан Оздоев

чувство юмора или есть,или нет,а обрезают обычно другие части тела))

Наталья Стрельцова

Ну улыбнитесь чуть- чуть...меня не интересуют части тела...

Александр

С кем поступили так жестоко : чувство юмора обрезали по ...

Крысанов Андрей

до чего иудаизм докатился- уже чувство юмора обрезают....

Алексей Заикин ( Омск )

у евреев хорошее чувство юмора , хотя все обрезанные 😂

Alex Y

если человека лишили чувства юмора,значит было за что.

Ник 137

Да фиг с ним, с юмором.... Как ОБРЕЗАНИЕ восстановить ???

Наталья Стрельцова

Действительно,-ФИГ!!!😉

Boris Fedorchuk

Обрезание -- это серьезно, может быть и навсегда😣

Ксана

Если обрезание провели, то регенерации не жди ...))

Всезнайка

Если произошло обрезание-то это уже на всю жизнь

Наталья Стрельцова

Ну,да.Юмор он или есть,или его нет😉

Всезнайка

Уважаю людей понимающих юмор.

Владимир Ефимов

Только с помощью протезов: цитат или анекдотов.

Наталья Стрельцова

Цитаты и анекдоты в наличии...дело за протезами!)))

Владимир Ефимов

Когда нет своих оригинальных мыслей, люди этот недостаток скрывают за "протезами" - не своими мыслями в виде цитат и анекдотов.

Наталья Стрельцова

Значит,я во все оружие!)))