Марат Хайруллин

Любите хоккей? И за какую команду болеете?

Ответы · страница 3
Елена Зайцева

раньше болела за Металлург)сейчас за Россию)

Анастасия Моисеенко

хоккей-нет! только баскетболом интересуюсь

На
Натали

не понимаю смысла игры, если не играю сама.

Сергей Кузин

Играл за СКА Новосибирск.болею за Сибирь!

Джанай Арушанян

люблю. за какую я болею вы точно незнаете

Светлана Васильева

Уже ненавижу. У меня второй муж хоккеист.

Раиса Кривошеева

Нет, я не болею. .... я здорова и от этого )))

Галина

Люблю,но смотрю редко,а болею за АК БАРС.

Николай

нравится иногда-но не болельщик...

Вика Казакова

люблю Болею за казанский АК БАРС

Марат Хайруллин

Посмотрел последний плэй-оф, выйгрывать в серии 3-1 и проиграть 3-4 - да это надо умудриться, после этого я их просто возненавидел!

Вика Казакова

настоящий болельщик всегда со своей командой а проиграть может каждый а кстати вот видимо так и играют потому что болельщики не постоянные вот и игры у них тоже непостоянные

Марат Хайруллин

Не в этом дело! Они просто зажрались уже эти игроки, нет мотивации! Слишком деньги большие платят! А нет у них болельщика потому-что такой отвратительной игрой, что было совсем недавно в плэй-ов болельщиков не завоевать!

Вика Казакова

у каждой команды может быть такая игра а некоторые команды вообще по жизни так играют и болельщики почему то не отворачиваются от них

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Салават Юлаев

Марат Хайруллин

А почему болеете за салават? Если не секрет!

Марат Хайруллин

а как же ак барс - тоже зеленые!

Марат Хайруллин

А мне нравится Детройт,филадельфия, анахайм, торонто - нхл! кхл не смотрю!

Марат Хайруллин

Тоже ниче, Чикаго тоже силен, - но питсбург и чикаго - мне не нравятся!