С. Нежная

Обещал - сделал, не сделал - голову с плеч?!

Ответы · страница 2
Анатолий Макаров

секир башка, Вам чо подать гльотинку, ну мы тут не архимеды можно и топор

С. Нежная

У меня только тысяча

С. Нежная

Голубых

Анатолий Макаров

ну блин этож убийство, прокурору дай, судью дай. а мне чо. а тапор красивый блястит а кряяяяяяяяж какой залюбуешься, а потом кто хоронить будет

С. Нежная

Тогда я пойду

Анатолий Макаров

да уж подкопи и жду всегда пож

Виктор Соловьев

Если сразу так категорично?То останется на земле один--и тот палач!?)))))

Виктор Соловьев

С изюминкой-хорошо.Но с боеголовкой-не нежность скорее неожиданность-неизвестно когда рванет!!.)))))

С. Нежная

Зато как нежно войдёт в атмосферу

Виктор Соловьев

И что на островах все в таком ударе нежном?.))))

С. Нежная

Свежий воздух, еда без ГМО

Виктор Соловьев

Видно-адреналину не хватает?.))))

Сергей Киватыцкий

..............бред.............чего это тебе все обязаны что то делать???.............

С. Нежная

Блин..

Сергей Киватыцкий

............долго не гуляй.............

С. Нежная

Да вот иду по навигатору

Сергей Киватыцкий

..............пешком и на сиденье???............что курила???

С. Нежная

Бамбук

Юрий Ан

Ха тогда профессия палач будет востребована... Пойду точить топор

С. Нежная

Берём на пол ставки

Юрий Ан

Профи высокого класса оплачиваются в двойне

С. Нежная

Бюджет ограничен

Юрий Ан

Не судьба значит

Роман Самойлов

не, не так - мужик сказал - мужик сделал, не сделал - еще раз сказал))

С. Нежная

Умный мужик)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эт у мане в договоре так указанна када чернь на работу принямаю)

Анатолий Лапшин

Нежнейше. И чтоб палач улыбался как С. Нежная!!! Пойдёшь в палачи?

С. Нежная

Пойду 😊

С. Нежная

Сейчас, только топор наточу

Владимир Никитенко

Если обещал,значит сделает.Ине надо напоминать каждые пол-года.

Юрий Шкворенко

Обещал - сделаю, и нечего мне напоминать каждые полгода!🖐️

Вера Чмыхова

зачем же пусть совесть помучает если она есть может исправится

Даниил Саульский

Мужик сказал,мужик сделал.Если не сделал,значит не получилось)

Шурави

Это впервую очередь к презеденту,премьеру...вот был бы попядок

Алекс

так бы не усугублял---молодуху зачем голову с плеч можно и.......)

С. Нежная

Отрезать.. ясно, спасибо

Алекс

не не --зацеловать до страсти)

Парфирий Пупкин

Согласен. Особенно в отношении всяких депутатов и чиновников

Владимир

Поэтому я ни когда не обещаю, а говорю постараюсь сделать. )

С. Нежная

Как удобно)

Олег Гузенко

сначала вам почковаться научится, а потом можно и с плечь)))

Артур

уважаемая медуза-горгонелла, а вам то за что досталось?))))

С. Нежная

За жизнь

Артур

вот видите - прямой связи нет)))

Александр Кузнецов

поэтому никогда не обещаю! ))) мало ли найдутся активисты!

С. Нежная

Туточки мы

Де
Дед'уктор

А можно, на первый раз, че-нить другое, вместо головы?..)))

С. Нежная

Головку?

С. Нежная

Ужассс

Belich Roman

война пока не закончилась... Не стоит рубить головы... ;-))

С. Нежная

Хорошо, сохраним баланс 😉

Belich Roman

;-))