Нинуля

Люди! А ведь Путину 65. Давайте дружненько проводим его на пенсию.👋🏻

Ответы · страница 2
Мельникова Галина

На минималку. И пусть потом дворником подрабатывает.

Скажений Кажан

Таких как он проводят на пенсию только вперёд ногами

Юрий Рудаков

Пусть еще поработает. Страну оставить не на кого ему

Алексей.

Он один из тех пенсионеров, кто хочет работать...)))))

Владимир Шибнев

Читай Закон. У них (чиновников) этот возраст 70 лет

Антон Рощин

Да с удовольствием и аппарат пусть свой заберет

Каземир Алмазов

надо отнять доход как у работующего пенсионера

Сергей Горталов

Трампу вообще 72... может, сначала его проводить?

Нинуля

А он какое отношение имеет к России?

Сергей Горталов

Он пытается указывать, что России следует делать. Мне это не нравится.

Нинуля

Ну он всему миру диктует это не значит что его кто то слушает?))

Сергей Горталов

Меня не устраивает сам факт таких действий. Даже если я не собираюсь выполнять его пожелания.

Нинуля

А ну отправив его, придёт другой представитель исключительной нации))

Сергей Горталов

Будет день и будет пища...

Гена Лозовой

тихо,а то органы могут прочитать,привет,Нин

Нинуля

Не могут они ничего насильно ввести))) только по согласованию с родителями)) я знаю у меня дочь школьница.. Но есть такой предмет основы светской этики и православия... Коротко рассказывается о всех религия и о православном христианстве.. Учитывая что наш город много национальный то это только общие сведения.. А хочешь креститься и молиться, то добро пожаловать в семинарию

Гена Лозовой

а это правильно что ввели такой предмет в школу как православие?даже как факультативное

Нинуля

Нет не правильно но было во всех школах собрание и учителям это тоже не нравится поэтому предмет только имеет информационный характер, я согласие не подписывался поэтому посещение не обязательное))

Гена Лозовой

над нами издевались во всех школах где я учился из-за моей национальности-нас ненавидели все русские дети и били

Нинуля

Дети сами по себе не любят тех кто отличается хоть чем то от большинства.. Будь это национальность, рыжий цвет волос или же ребёнок отстаёт в физической культуре или имеет внешний изян

Ма
Майока

🤔🤔 кстати, как бы он на это ответил?

Барон Мюнхгаузен

Да запросто. Можем даже похоронить заодно...

Андрей Григорьев

Тогда он поднимет пенсионный возраст до 70

Майя Петрова

Давно пора... Ему надо было в 60 отваливать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

поздно Нина вы к нему привыкли 😂 😂 😂

Нинуля

Я даже не голосовала за него ни разу))

Чеширский Кот

и что дальшее !! впадете в каменный век !!

Одинокая Сволочь

не... лучше сразу на кладбище на верочку!

Ге
Гена

Во главе всех чинуш кто сидит с 90го года

Ирина Лавелина

А кого Вы бы хотели видеть вместо него?

Нинуля

Того кто будет думать о тех кто их кормит

Ирина Лавелина

Так наверное сначала найти надо.

Даже Так...

Путин давно не человек, это Легенда 78

Александр Kãlis

На цвынтар а не пензию🏇👆