Наталья

Общалась с человеком, который в стадии развода и не знаю, что ему сказать, порадоваться за за него или посочувствовать. Никогда не разводилась, поэтому не понимаю чувства этих людей. Разведённые, вам после развода легче стало или тяжелее?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Если женщина ушла к другому, ещё неизвестно кому повезет и наоборот.

Эл
Элексей

очень неприятно . все накладывается . но прожив понял что повезло

Vadim Mamaev

развод - расставание на добровольной основе, начало новой жизни

Игорь

Ничего ему не говорите. Сам потом скажет, что ему дал развод.

Наталья

кому не говорить?

Наталья

А, этому человеку.. Это был случайный встречный.

Игорь

Этому человеку, который в стадии развода.

Наталья

Больше не пересечемся

Павел

Я после развода год бухал, скрипел зубами и смотрел волком

Alex Dark 🇷🇺

первые 2 года ломка, потом жизнь все ставит на свои места

Александр Грызлов

Это их дело и не надо им ничего желать,сами рахберутся

Александр Грызлов

Я читаю и это не бред

Наталья

Мой вопрос звучит так: Разведённые, вам после развода легче стало или тяжелее? Вы же отвечаете так, как будто я лезу в чью то жизнь и помогаю им разобраться. Хотя этот человек всего лишь случайный встречный.

Александр Грызлов

И ладно

Наталья

Сколько здесь тормозов...

Юра

смотря в какой то момент, тяжело начинать все снова

Леонид Музафаров

Мне легче но привык к новой жизни месяца через три.

Котопланетянин.

Не поддерживаю общения с женатыми, не тот формат!

Наталья

Вот и я тоже.

Котопланетянин.

У них своя секта, у М и Жо.. я их обхожу стороной.

Ал
Алекс

Я только жить начал полноценно , когда развёлся .

Вера Гудкова

не знаю.Некоторые жалели женщины,что развелись.

Ел
Елена

первое время тяжело....потом и легче становится..

Вовчик

А сама замужем? Чего такой вопрос затронула?

Вовчик

Хотя и не желаю-вроде хорошая женщина.

Наталья

Какая перспектива?

Наталья

С какой стати мне такое грозит? Вы с чего взяли?

Вовчик

Я тебе наоборот сказал-не желаю! А ты своим вопросом всех на уши поставила....У них чувства одни-как разделиться и урвать побольше.

Наталья

У меня не может быть развода.

Ис
Искатель

что он про себя проецирует, то и проявлять

Александр

Неприятный осадок все равно останется.

Ал
Александр

Был молод и горяч....но это опусташает...

Алексей Кожура

легче вот штамп поставлю вллбще кайф !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тяжелей . . . 10 лет имущество делили . . .

Наталья

ничего себе...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Было . . . но слава Богу всё закончилось! Теперь всем знакомым советую делить всё ДО брака . . .

Авиатор

Брачный контракт)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Многие его неадекватно воспринимают . . .

Авиатор

Интересно почему

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это у них спросить нужно .. . почему-то люди уверены, что всё нужно поделить пополам . . . и даже, что вообще смешно, всё что было до них . . .

Авиатор

Действительно

Алексей Корнилов

первый раз тяжело было, второй легко

Наталья

Третий будет ещё легче)))

Алексей Корнилов

не-не-не, больше не хочу)))

Наталья

Полтора года назад я встретила мужчину, у которого было 2 неудачных брака. Был бы третий, со мной. И по его словам и поступкам, я именно та, которая была ему нужна. Сожалел, что не встретились раньше. Я тоже сожалела,встреть я его лет 5 назад, возможно он был бы жив сейчас.

Наталья

Затянул со здоровьем. Говорит, не для кого жить было. Я его отправила к доктору, операцию сделали 4 месяца назад..Но...

Алексей Корнилов

увы, мужчины делятся на две категории, кого в поликлинику ведет жена, кого мама ... третьи вымирают, не ценим мы свое здоровье, не ценим

Наталья

Да. И статистика говорит, что женатые живут дольше.