Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 14
Евгений Чубарев

Потому, шо они красивые, а они красивы, когда - распущены, так выпьем за распущенных женщин !!!!

Ирина Попова

Самый благородный цветок и ещё наверное что дорогой чтоб проверить на сколько ты ещё ценишь

Ирина Подольная

потому что это королевский цветок и каждая женщина хоть на минутку мечтает стать королевой

Tamara Panova

Почему именно розы для каждого периода жизни есть свои цветы.А мне больше нравятся полевые.

Anastasia Vergovskaya

И не только розы, а любые цветы. Просто роза - королева цветов. А вообще,нам внимание главное.

Анюта Сахарова

а вот и не правда ))).....я люблю тюльпаны.....просто цветы как символ красоты и нежности для нас

Майя

все женщины любят совершенно разные цветы, просто кто то придумал что роза королева цветов

Наташа Салопаева

Не люблю я розы уже.... Почему-то все мужчины, которые профаны в цветах ,дарят розы... да ну их..

Лена Глотова

Розы они очень нежные и очень защищённые одновременно...символ красоты и недоступности😉

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и символ официоза ,скуки и напыщенности! Оскомина, аж зубы сводит! Уж лучше сирень, ромашки, полевые цветы разные --- нежность, своеобразная "дикость" чувств и не поощрять меркантилизм!

Лена Глотова

Сирень плохо стоит. Только в прохладном помещении норм. Ромашки хорошо стоят, но пахнут не очень...я люблю лилии, но у некоторых от них голова болит... Сейчас популярна альстромерия хорошо стоит, мило выглядит))) а у меня однажды получилась шикарная композиция из ветки лиственницы, люпина и одуванчика)))

Olga Sajzeva

Она похожа на женскую душу, чтобы вдохнуть ее аромат, надо быть готовым уколоться о ее шипы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

цветы -- это срезанные гениталии растений

Айгера Амангельдинова

не знаю, я лично к цветам равнодушна. мне жалко их - росли бы они дальше, а их срезают😞

Айгера Амангельдинова

хоть кто-то со мной согласен😊

Светлана Образцова

Не всем. Мне больше, в подарок, нравятся цветы луговые. А розы просто сама выращивать люблю.

Людмила Братчук

не все женщины любят розы. а тем, кому нравятся возможно считают его "королевским" цветком.

Ир
Ирина

Не обязательно, но большинству. Роза - королева цветов. В ней и загадка, и аромат, и красота!

Татьяна Зимирева

мне розы не особо нравятся,а так-очень приятно,т.к. розы это обычное проявление ухаживаний

Ая

не знаю, я женщина, и я вообще не люблю, когда мне дарят цветы. Лучше конфетки, шоколадные)))

Татьяна Николаевна..

не обязательно розы, нам просто приятно получать цветы и прочую лабуду как знак внимания

Олена Дембовська

Это стереотип. Женщине нравится любые подарки,а особинно если они от любимого человека...

Екатерина Александровна

у таких женщин ни вкуса, ни фантазии) им внушили что розы это дорага-багата, вот и жаждут )

Маруська

Цветы всегда приятно,если бы вы ещё чаще дарили и не только на сайте.вам бы цены не было 🙂