Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 16
В@
Вероника @@@@@

С ними считается круто выставлять селфи в соцсетях)....так уж повелось....м зризантемами

Анна Чуева

я люблю сирень и ромашки, я их люблю получать, потому что они красивые и вкусно пахнут))

Елена Чеппель

это невозможно объяснить, может, мы тогда начинает и себя чувствовать немножко розами

Анная

Потому что роза благородным цветком считается. А особенно красная роза, символ любви)

Ро
Ростислав

Это дорого и красиво. Но моя дама любит только горшечные и я поддериваю: это моё хобби.

Светлана Кондрашова

Они красивые, благородные цветы, Но не каждой женщине они нравятся, у каждой свой вкус

Виктория Голдина

мне не нравится, я люблю полевые, а больше всего просто внимание, не обязательно цветы

Галина Лырмина

мне к примеру без разницы розы не розы главное подарок а это значит внимание:-) незнаю.

Ирина Терновенко

Дорого внимание, а не сами цветы, я люблю все цветы, розы это просто самое благородное.

Михайловна

почему именно розы ? я люблю все цветы, но больше нравятся ромашки и герберы😛

Наталья Павленко

Не только розы, мне например не нравятся розы, я люблю ромашки хризантемы или полевые

Hominem Quaero

достаточно 1 розы, но от души.. а "практичный" подарок тоже настроение не испортит☺️

Ма
Марфа

Ненавижу. И другие веники тоже. Уж если цветы, то в вазоне, которые не умрут через день

Ленка

Это обычный знак внимания. Не так важно, как оно проявляется. Лишь бы было, в принципе.

Ольга Степановна

Потому что цветы - это последнее, что осталось от рая, а розы вообще благородные цветы

Чечена Монгуш

Потому, что это модно) это просто мое мнение. Мне нравится получать необычные подарки

Ирина Шиш

не правда ваша , женщинам в принципе нравится получать подарки и не факт что это розы

Юлия Калинина

цветы символ любви, именно красные, а так нравится всегда чувствовать что тебя любят

Лариса Бочкарёва

А я любые цветы люблю, только гладиолусы в букетах не нравятся, а на клумбе- нравятся.

Татьяна Бабушкина

не факт, я вообще люблю цветы особенной крупные ромашки, но терпеть не могу гвоздики.